Шаблон Veronika

, при добавлении объявления не показывает фото миниатюр объявления
в папке oc-content\uploads\0 эти картинки есть?
проблема только с Veronika или в дефолтной теме тоже нет миниатюр? Оригиналы открывает?
 
У меня есть файлы в этой папке. Проверьте права над папкой uploads (777)
Попробуйте регенерировать изображения из настройки>медиа
 
в папке oc-content\uploads\0 эти картинки есть?
проблема только с Veronika или в дефолтной теме тоже нет миниатюр? Оригиналы открывает?
Да, по этому пути эти картинки есть, причем в 4 вариантах (оригинал, превью, миниатюра и стандарт).
На дефолтную тему не переключался, сегодня сделаю бэкап и попробую, о результате отпишусь.

Права на папку 700

У меня есть файлы в этой папке. Проверьте права над папкой uploads (777)
Попробуйте регенерировать изображения из настройки>медиа
Изменил права доступа на 777, но ничего не изменилось

в папке oc-content\uploads\0 эти картинки есть?
проблема только с Veronika или в дефолтной теме тоже нет миниатюр? Оригиналы открывает?
Да, проблема только в теме Veronika. На дефолтной теме все отображается!

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, в чем дело, при добавлении объявления не показывает фото миниатюр объявления. Прилагаю скрин для пониманияПосмотреть вложение 110005
sonas2
Для уточнения:
OSClass Veronika Premium Theme 1.2.8 от Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Osclass 3.8 - так отображается, но по факту обновлял на 3.8.1
 
Последнее редактирование модератором:
Все, нашел решение, помогла техподдержка темы. Цитирую ответ: "Fix javascript errors on your site or disable lazy load in theme settings."
Lazy load images - включил эту опцию в настройках темы и все заработало.
Что за ошибки javascript я не понял, как и не понял где их смотреть и собственно из за чего они вообще есть...
 
Радость была недолгая, на странице категорий, при переключении представления отображения с сетки на список, миниатюры пропадают, обновление страницы не помогает. Т.е. проблема не решена... Подскажет кто что делать, куда смотреть?
 
Версия php какая? поставь 7.0, не пользуюсь вероникой (только из-за подачи объявлений не на одной странице) :), но по моему она поддерживает php 5.6 и php 7.0, короче, понизь версию php
Да и если изменения делаешь глобальные на сайте, то обязательно чисти кеш
В настройках самой темы покопайся
Да и выше права на папки должны быть 755, на файлы 644
PHP 7.2 (7.0 нет в настройках, только 7.1 можно выбрать или выше), пробовал на 5.6, вообще сайт перестает работать. Права доступа попробовал изменить, результата никакого - да и на стандартном шаблоне все нормально отображает.
 
Есть два вопроса. Кто реализовал выбор модели авто? Как правильно это сделать? И недавно обратил внимание, что админ панель стала не защищена, изначально такого не было?
 

Вложения

  • oc-admin.png
    oc-admin.png
    2,7 KB · Просмотры: 28
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, в чем дело, при добавлении объявления не показывает фото миниатюр объявления. Прилагаю скрин для пониманияПосмотреть вложение 110005
sonas2
Окончательно проблема решена обновлением темы до актуальной версии. Разработчики исправили эту проблему в новой версии V1.3.0 Заодно держите свежую версию, может пригодится кому...
 

Вложения

  • veronikaosclasstheme_v130.rar
    3 MB · Просмотры: 178
Здравствуйте! Подскажите, как изменить стандартное выделение цветом в Russian Ultimate Payments
По умолчанию выделяется весь блок, а это не красиво, я хотел бы чтобы выделялся цветом только заголовок объявления.
Как я понял, стилю css присваивается id="Colorized", и для этого id нужно указать фон и цвет ссылки и будет то, что мне нужно, но вот описание этого стиля в Veronik-е формируется в заголовке страницы, а не в отдельном файле таблицы стилей. И я не могу понять, каким кодом формируется это описание стиля в заголовке страницы.
Подскажите, верно ли я рассуждаю и что мне подправить, чтобы выделялся только заголовок объявления, а не весь блок.
 
Здравствуйте! Подскажите, как изменить стандартное выделение цветом в Russian Ultimate Payments
По умолчанию выделяется весь блок, а это не красиво, я хотел бы чтобы выделялся цветом только заголовок объявления.
Как я понял, стилю css присваивается id="Colorized", и для этого id нужно указать фон и цвет ссылки и будет то, что мне нужно, но вот описание этого стиля в Veronik-е формируется в заголовке страницы, а не в отдельном файле таблицы стилей. И я не могу понять, каким кодом формируется это описание стиля в заголовке страницы.
Подскажите, верно ли я рассуждаю и что мне подправить, чтобы выделялся только заголовок объявления, а не весь блок.
Вообщем сам себе и отвечаю))
Чтобы выделялся только заголовок я не смог настроить, но зато сделал, чтобы выделялась цена, по моему так выглядит симпатичней:)
Чтобы это сделать, необходимо этот id="Colorized" прописать в блок price для отображения галереей и списком в файлы loop-single.php и loop-single-premium.php
Найти поиском где прописывается блок price и заменить этим кодом.
Код для loop-single.php (вид галерея)
Код:
<div class="price" id="<?php if(function_exists('rupayments_get_class_color')){echo rupayments_get_class_color(osc_item_id()); } ?>"><span><?php echo osc_item_formated_price(); ?></span></div>
Код для loop-single.php (вид списком)
Код:
<div class="price" id="<?php if(function_exists('rupayments_get_class_color')){echo rupayments_get_class_color(osc_item_id()); } ?>"><?php echo osc_item_formated_price(); ?></div>

Код для loop-single-premium.php (вид галерея)
Код:
<div class="price" id="<?php if(function_exists('rupayments_premium_get_class_color')){echo rupayments_premium_get_class_color(osc_premium_id()); } ?>"><span><?php echo veronika_premium_format_price(osc_premium_price()); ?></span></div>
Код для loop-single-premium.php (вид списком)
Код:
<div class="price" id="<?php if(function_exists('rupayments_premium_get_class_color')){echo rupayments_premium_get_class_color(osc_premium_id()); } ?>"><?php echo veronika_premium_format_price(osc_premium_price()); ?></div>

В настройках я выбрал красное выделение, и чтобы смотрелось покрасивше, сделал шрифт белым. Так как я выше писал, задание стиля прописывается в head страницы, код, который отвечает за это находится в файле oc-content\plugins\rupayments\index.php
Отвечает за вывод функция ucolor_style()
Находите ее поиском и правите, как вам хочется, я просто добавил color: white
Код:
function ucolor_style(){
    $color = osc_get_preference('color', 'rupayments');
    echo '<style type="text/css">#colorized,.colorized{background:'. $color .'!important; color: white;}</style>';
  }

В итоге у меня получилось как на скриншотах
Screenshot_1.png Screenshot_2.png Screenshot_3.png
 
Назад
Сверху