Вебмани. Че курят

я не говорю за банки, а за удобство оплаты в интернете и альтернативу вебмани.
Сейчас начал юзать приват, вроде удобно. Посмотрю завтра на яд, чего там есть в наличии. скан тоже вроде не проблема прислать, если надо. Перфект мани как вариант, но он стремный немного, но несколько сот баксов можно там держать.
Вебмани лесом с их грабительским курсом. А яд как регулируется по какому курсу? И к чему привязывается?
Хеликсмани еще есть, вложил несколько сот зеленых :)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Бро не советую, уже принимал оплату роботы на фрилансе
В итоге все деньги мне не снять, в один прекрасный день придет письмо что твой акк. нужно будет верифицировать и объяснить откуда идет
прибыль.
А чтобы его апрувить нужно отправлять им в офис (В Россию) документы заверенные нотариусом ну и на русском языке все должно быть, так что к геморрою будь готов !
Не. Там способ апрува куда проще, если к примеру сравнивать с вебмани. Один из легких - прийти в любой салон евросети: показать паспорт и заплатить 50 рублей. Дожидаешься потом 1-2 дня и твой акк верифицирован.
 
Не. Там способ апрува куда проще, если к примеру сравнивать с вебмани. Один из легких - прийти в любой салон евросети: показать паспорт и заплатить 50 рублей. Дожидаешься потом 1-2 дня и твой акк верифицирован.
в Украине нету евросети и писал из-своего опыта роботы и общения с ними
 
явно что то курят. причем злоупотребляют. курс бешенный, просто грабительский. с кошелька на кошелек перевести снимают как в банке за проведение платежки.
для того что бы получить частичный аттестат пришлось ждать даже не 24 часа тока на второй день получит подтверждение.
с яшей работать удобнее и быстрее. указал данные получил кошелек начал работать.для удобства закажите себе карту. с Кивасом
все гораздо проще но тока по рашке,кз,еще можно с киргизии вроде принимать платежи. но этим все и ограничивается.
по украине с приватом конечно в разы проще. соскакивайте с вебмани. пускай они свою шарашкину контору закрывают.
 
Ахаха... Походу они нашли эту тему и мои кошельки в подписи...

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
чтоб в wm у нас персоналку получить 50 баксов отдать надо да нафига он мне этот wm сразу отказался к чертям собачим
 
Назад
Сверху