[Скрипт] Веб-Мессенджер 1.5.0

Так залогиниться надо наверное!
 
Так залогиниться надо наверное!
Да что Вы говорите!
Так наверно я не стал писать очевидное, т.к. такие "доскональности" нужны только идиотам...
Ребят, какие права выставлять на папки\файлы? Может в этом причина?..

РЕШЕНИЕ:
Оператор должен не просто залогиниться, а зайти на страницу "Список ожидающих посетителей", тогда кнопка на сайте и станен зеленой (консультант- онлайн).
 
мессенджер от Webim.ru (webim) - ИМХО Хрень очень сырая , грузит сервер (при включенном отслеживании посетителей) глюкавый Веб Мессенджер «Трей» настроек нет нормальных и работает через раз. Плагин для лиса вообще мрак настроек никаких ,толи конфликтит с чем толи хрен его знает , работает через раз. Коряво сделана админка (у того же Open Web Messenger посимпатишней.)Цена неадекватная. Непонятно кто у кого спер разработку ибо подозрительно похожи с Open Web Messenger...
Нет НОРМАЛЬНОГО визуального и звукового уведомления.Бралось для организации и основное требование было - чтобы операторы слышали и видели что ктото к ним обращается, в итоге получили неоправданно дорогой скрипт , с нахрен никому не нужными приблудами в виде -Веб Мессенджер «Трей» да плагина к Firefox...
Юзайте лучше Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - в разы круче и притом бесплатный ,или Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Всё бы ничего, но есть проблемы с русским языком. digsby... Не нашел руссификацию для аськи, а также в чат (на флеше) можно писать только транслитом :)
Разобрался как решить основную проблему. Русский язык не работает если в коде вставки флешки виджета стоит wmode="transparent" (по умолчанию). Нужно поменять на wmode="window" и всё будет ОК. Случайно нашел. Правда с window этот чат будет всегда выше любых слоев, что не есть гуд. Так что велком юзать . Отличная штука.
 
  • Нравится
Реакции: dAk
новую версию ждать нулёную или все забили на этот скрипт?
 
Недавно открылся довольно неплохой сервис on-line поддержки юзеров
Радует, что он на русском и бесплатный. У меня он стоит на сайте и хорошо себя показал.
 
Возможно не в тему, но есть такая альтернатива всяким мессенджерам: *** скрытое содержание ***. Это аська типо QIP (тоже поддерживает много протоколов). У неё есть *** скрытое содержание ***, который ставится на сайт и пользователи могут писать прям в аську. Каждому пользователю присваивается уникальное имя и т.п.... Всё бы ничего, но есть проблемы с русским языком. Не нашел руссификацию для аськи, а также в чат (на флеше) можно писать только транслитом :), но если будет развиваться, отличная штука получится ;).

кто тестил подскажите как имеено работает передача сообшения на ICQ просто интересно могу ли я рассчивать на этот скрипт у своего хостера еще интересны требования к ресурсам php mysql и др.
 
отличная программа webim единственно на сайте разработчика не нашел локализации на русском, хотя есть даже польский и украинский
 
кто тестил подскажите как имеено работает передача сообшения на ICQ просто интересно могу ли я рассчивать на этот скрипт у своего хостера еще интересны требования к ресурсам php mysql и др.
Если спрашиваешь про Digsby, то там нет никаких скриптов (mysql, php не нужно). Устанавливаешь программу в ОС и вставляешь на сайт флешку. Всё. Единственное - требуется 10-й флеш плеер (надо делать проверку).
 
Веб-Мессенджер, работает нормально, но лично у меня возникла проблема, если клиент зашел и сразу же отключился. При повторном его заходе возникает ошибка и Веб-Мессенджер не запускается.
 
Назад
Сверху