Ваши способы обналичивания крипты

А что за биржа, много пар по юсд?
Ну как ты уже видишь выше биржа cryptex сейчас короче онп у них в бете, они переговоры ведут по добавлению платежок разных и надеюсь торговых пар накинут ещё. Это все что с форумов знаю.
 
А объемы там есть уже какие-то, или пока тишина?
 
Можно, но не очень выгодно получается, как по мне.
 
cryptocheck с которым работает биржа cryptex занимается обналом под 2%, впрочем можно и через саму биржу перегнать крипту и вывести на Альфа банк с нулевой комиссией.
 
cryptocheck с которым работает биржа cryptex занимается обналом под 2%, впрочем можно и через саму биржу перегнать крипту и вывести на Альфа банк с нулевой комиссией.

Неплохие условия я погляжу биржа предоставляет, надо будет ознакомиться поподробнее что они еще предлагают, вроде негатива пока не встречал по этой конторе.
 
На старте глупо закапывать проект, будут со всех сил стремиться к совершенству. Это старички уже в край наглеют.
 
Неплохие условия я погляжу биржа предоставляет, надо будет ознакомиться поподробнее что они еще предлагают, вроде негатива пока не встречал по этой конторе.

Что меня привлекло, сделки обрабатываются моментально, и кстать очень крутая защита, на cryptex безопасность шестиступенчатая, думаю больше защищаться не куда.

На старте глупо закапывать проект, будут со всех сил стремиться к совершенству. Это старички уже в край наглеют.
Согласен, в этом плане у cryptex явные перспективы вырисовываются, да и технологически судя по всему на порядок выше будет по сравнению со старичками.
 
Последнее редактирование модератором:
Читаю, кстати, много где хорошие отзывы о них - про шести ступенчатую защиту, кстати, не знал.
 
Я на epayments вывожу на карту без комиссии и потом просто в банкомате снимаю.
 
Назад
Сверху