Ваше мнение о SAPE

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
поисковикам она явно не нравится

Что неудивительно :D

а качество сайтов системы будет "сделано под SAPE..."

Рано или поздно отстреляют всех. И ГС и СДЛ с сапой. Оно ж накрутка с точки зрения ПС.

Таже ситуация FATAL ERROR: no database connection!

Переезжают они. Новости читать надо.
 
Читал на форуме сапы рассуждения с доказательствами какого то обкурка, что она принадлежит яндексу!!!:D Типа всех банят а сапу не трогают и всё в таком роде!
Поэтому сапа будет жить пока живёт яндекс!!!:D
 
Маловероятно, думаю эти системы просуществуют не больше года. Уже сейчас Яндекс меняет алгоритм, так что многие сайты, которые раскручиваются через SAPE вылетают из выдачи.
 
Маловероятно, думаю эти системы просуществуют не больше года. Уже сейчас Яндекс меняет алгоритм, так что многие сайты, которые раскручиваются через SAPE вылетают из выдачи.
И как яндекс будет отличать, поставлена ссылка через сапу или просто так? Думаю в ближайшие пять лет ничего не изменится и биржи будут нормально работать.
 
Маловероятно, думаю эти системы просуществуют не больше года. Уже сейчас Яндекс меняет алгоритм, так что многие сайты, которые раскручиваются через SAPE вылетают из выдачи.

Небольшая поправка: уже поменял.

На этой неделе. Многие сайты на самом деле вылетели, говорю по своему личному опыту.
 
Все сайты свои двигаю через сапу + прогоны по каталогам статей + ссылки куленные навсегда. Ни один из них ( у меня их 45) никуда невылетел. Даже если предположить что яша найдет алгоритм вычисления покупных ссылок то нетрудно понять что биржи его сменят. Так что пока ссылки влияют на выдачу биржи будут существовать.
 
Достается не тем, кто покупает ссылки, а тем, кто рподает места через SAPE. Сайты теряют страницы в индексе или же вылетают целиком. Пока не все, но тендеция у меня лично есть. При этом я не жадничаю и больше одной ссылки на странице не продаю, все остальное почти все в noindex сидит, ВС редко когда больше 1-2, сайты нормальные.
 
Достается не тем, кто покупает ссылки, а тем, кто рподает места через SAPE. Сайты теряют страницы в индексе или же вылетают целиком. Пока не все, но тендеция у меня лично есть. При этом я не жадничаю и больше одной ссылки на странице не продаю, все остальное почти все в noindex сидит, ВС редко когда больше 1-2, сайты нормальные.
плохо что сапу это не волнует,
могли бы дать возможность разбавлять ссылки своим текстом,
 
Маловероятно, думаю эти системы просуществуют не больше года. Уже сейчас Яндекс меняет алгоритм, так что многие сайты, которые раскручиваются через SAPE вылетают из выдачи.

Яша сейчас только начал приближатся к алгоритму гугла, да и то как-то очень издалека :), а под гугл и сегодня рулит ссылочное и рулят биржи по продаже ссылок.... Просто не нужно жмотиться и жадничать - купите вместо 100 гавно-ссылок 10 качественных и все будет ОК. только учтите, что качество не ценой определяется, можно и из 1-центовых набрать качественных, но процент попадания будет намного ниже. Я из 1000 дешевых ссылок оставляю, в среднем, 10-20. все остальное в блэк лист :).
 
плохо что сапу это не волнует,
могли бы дать возможность разбавлять ссылки своим текстом,

Уже волнует... Уважаемые пользователи системы!

Нами закончено альфа тестирование механизма купли-продажи ссылок напрямую из существующих текстов страниц (синонимы: контекстные ссылки, гиперконтекст) и мы приглашаем всех желающих принять участие в бета тестировании продукта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху