Ваше мнение о SAPE

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Sape конечно крупнейшая сеть по продаже ссылок но к сожалению по прогнозам специалистов и тенденциями на рынке ПС жить им осталось не более 7-8 месяцев а потом если не придумают что то новое то пропадет совсем. Сейчас поисковики активно пытаются бороться с искуственными ссылками и думаю рано или поздно начнется либо в 0 обратят эффект от сапе ссылок либо в пессимизм отправят
 
я не знаю что у вас за хостеры,но нагрузка сапы минимальна;)
У меня 10 сайтов на движке DLE (1000-3000 статей на каждом)
До этого сидел на агаве и мастерхосте, последние 3 месяца на ресселерском аккаунте от Site5.

 
Sape конечно крупнейшая сеть по продаже ссылок но к сожалению по прогнозам специалистов и тенденциями на рынке ПС жить им осталось не более 7-8 месяцев а потом если не придумают что то новое то пропадет совсем. Сейчас поисковики активно пытаются бороться с искуственными ссылками и думаю рано или поздно начнется либо в 0 обратят эффект от сапе ссылок либо в пессимизм отправят

А что за прогнозы специалистов такие?
Можешь дать ссылку на первоисточник? ;)
 
Sape конечно крупнейшая сеть по продаже ссылок но к сожалению по прогнозам специалистов и тенденциями на рынке ПС жить им осталось не более 7-8 месяцев а потом если не придумают что то новое то пропадет совсем. Сейчас поисковики активно пытаются бороться с искуственными ссылками и думаю рано или поздно начнется либо в 0 обратят эффект от сапе ссылок либо в пессимизм отправят
имена специалистов в студию, pls!
 
В САПЕ недавно... последнее время провожу изучая \ вникая... своего рода хобби нашел и возможность заработать на AllSubmitter + :)

На данной стадии жалею, что не занимался развитием ресурсов именно в интернет а не в домашних локальных сетях..

По поводу "7-8 месяцев" ИМХО - фантастика...
 
Ага, и еще через пол года пейджранк отменят... Имхо, сапе ничего не грозит... просто будет видоизменяться... будут рулить ссылки в тексте статей. Будут продавать статьи... тем более это уже реализовано на сапе.
 
Сапа и ПС - это как кодеры и крекеры, вечно воюют, но существовать друг без друга несмогут (с)
 
Ага, и еще через пол года пейджранк отменят... Имхо, сапе ничего не грозит... просто будет видоизменяться... будут рулить ссылки в тексте статей. Будут продавать статьи... тем более это уже реализовано на сапе.
сапе грозит то, что при его отношении к сайтам-донорам все приличные сайты от него рано или поздно уйдут либо в бан, либо из опасений оного, и останутся там одни говнасайты :)
 
наоборот, говносайты потихоньку уйдут имхо
 
наоборот, говносайты потихоньку уйдут имхо
ага.. известно ли тебе, как происходит бан за сапу?
Для тех кто в танке - рассказываю:
  1. сначала Яндексоиды видят в топе сайт, которому там не место
  2. Анализируется способ его попадания туда
  3. Сайт получает бан
  4. Аналируется первый десяток сайтов-доноров, которые обеспечили этот "успех"
  5. эти сайты отправляются следом
  6. На остальные тысячи доноров не обращают внимания
А теперь прикинь - среди этой десятки сколько будет говносайтов? Да ни одного. Говносайты останутся жить. А хорошие постепенно или умрут или уйдут из сапы. И этот процесс сейчас набирает мощь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху