Вас палили с нуленым скриптом???

Вас палили с нуленым скриптом???

  • Да

    Голосов: 200 11,0%
  • Нет

    Голосов: 1.615 89,0%

  • Всего проголосовало
    1.815
Если будет приносить $ то можно и заплатить, а поиграться - смысла нет
 
Поддерживаю московскому клиенту уже лет 5 крупный сайт на нуленом битре, расположен на одной московской площадке :D , ни разу проблем не было. И не вьезжаю, зачем выбрасывать стока денег, если все замечательно работает и на исходниках без правильного ключа... обновления не нужны, поддержка тоже :ay:
 
не палили) и надеюсь не спалят) В противном случае буду шкрести на лицензию)
 
серьезно так... по резульатам спалили аж 233 человека... Сомневаюсь что то. Лично меня не палили еще. И надеюсь избежать этого. Мож потому что дивжки обычно забугорские :)
 
а как насчет приетнзий с зануленных шаблонов под разные движки? кто-нибудь сталкивался?
 
Палили с ДЛЕ
 
С Битриксом не палили ниразу, максимальный срок работы на нулл ещё продолжается и ему уже стукнуло 2 года и 7 месяцев (почти). Хотя однажды столкнулся с клиентом работающим на нулл, так его просто хостер спалил и грохнул аккаунт. Ни штрафа - нифига вообще не было. Я ему по новой залил нулл на тот же хост и всё в порядкею уже наверное месяцев 9-10.
 
один раз запалили с cs-cart , пришлось купить! =(
 
лазейка для разработчика?

У меня есть площадка на забугорном хостинге для тестирования нуленых скриптов, настройки и т.п...

По поводу того, что некоторые вдруг не могут зайти в админку в webasyst, пишет что пароль другой и т.п.
В нуленых естественно осталось полно дырок, кроме того по моему в скрипте есть лазейки для разработчиков.

Попробуйте и зайдите в installer, логи, wbs.log И посмотрите, я например там увидел, что кроме меня в админку дважды заходил некто "webasyst" с болгарским ip-адресом!!! :eek:
 
Ни разу не палили, кому мы там нужны со своими микропроектами - вот, когда проект выстрелит, тогда авторы и зачешутся, а раз выстрелил, то и заплатить не жалко. А так, пустая трата денег =)
 
Назад
Сверху