Вас палили с нуленым скриптом???

Вас палили с нуленым скриптом???

  • Да

    Голосов: 200 11,0%
  • Нет

    Голосов: 1.615 89,0%

  • Всего проголосовало
    1.815
Рано или поздно в работе будем использовать все лицензионное, т.к. это в итоге выгоднее
 
если я поставлю mosets hotproperty ... проблемы возможны ? и если да , то какие ?
 

Вот такая красота ко мне пришла недавно.
Есть вариант морозить всё это дело или всяческий отрицать, типа сайт делался с нуля моими разработчиками и не ебт...
Что скажите?
 
Если обладатели софта смогут в суде доказать, что вы своими действиями нанесли им достаточный материальный или моральный ущерб, то вы будете отвечать согласно действующему законодательству.
НО:
- суд сначала должен быть, и для того, чтобы он был, софторазработчики должны подать соответствующее заявление;
- материальный ущерб (я уж не говорю о моральном) надо доказать, для чего нужен человек, который будет заниматься именно вами, а таких как вы, в России превеликое множество;
- могут конечно обратиться к хостеру с жалобой на вас, и хостер как правило идёт на встречу. но смотря где вы хоститесь
.......много чего ещё можно сказать.
Допустим за использование крякнутого фотошопа ущерб - более 50 тысяч рублей, а это влечёт за собой как минимум большой штраф
 
*** скрытое содержание ***
Вот такая красота ко мне пришла недавно.
Есть вариант морозить всё это дело или всяческий отрицать, типа сайт делался с нуля моими разработчиками и не ебт...
Что скажите?

Скажу.. хостер просто закроет лавочку.. и без отрицаний.. :)
 
Какие последствие могут быть при если накроют с нуленым битриксом, сайт размещен на своем сервере в офисе, маски шоу не приедет чтобы конфисковать технику?
 
Какие последствие могут быть при если накроют с нуленым битриксом, сайт размещен на своем сервере в офисе, маски шоу не приедет чтобы конфисковать технику?
Вот что-то, а нулённый Битрикс использовать не советую.
Как было уже сказано здесь на форуме, у разработчиков имеется служба по поиску сайтов на nulled версии. Точно не ясно сколько стучалок зарыто в скрипте, но судя по отзывам тех, кто пытался юзать нулёный Битрикс, работают товарищи из 1С весьма оперативно.
Так что, если вы в России, то вполне возможно вас найдут, на счёт маски-шоу - тоже вариант. :bg:
 
Какие последствие могут быть при если накроют с нуленым битриксом, сайт размещен на своем сервере в офисе, маски шоу не приедет чтобы конфисковать технику?
Вот как раз маски шоу приехать могут, заодно проверят вашу 1с и майкрософт, т.к. эта святая троица связана между собой
 
И пипец вашему серверу и офису !!!:D
 
А я нуллами не брезгую, использую только их , но предварительно ровняю исходный код, стараюсь скрыть способы опознания скрипта. Пока (уже 2 года) все норм.
 
Назад
Сверху