Вас палили с нуленым скриптом???

Вас палили с нуленым скриптом???

  • Да

    Голосов: 200 11,0%
  • Нет

    Голосов: 1.615 89,0%

  • Всего проголосовало
    1.815
Надо бы создать ещё тему - самые "палимые" скрипты ...
 
меня нет, тем более если юзать на своем серваке :)
 
Ну ты сравнил! Адалт во мноих странах официально разрешён, при условии что соблюдаются определённые требования - моделям больше 18 лет, они подписали модел релиз и его копия есть у владельца сайта или он знет у кого она есть (может дать ссылки/координаты), ещё чтото уже и не помню........ А вот варез запрещён практически везде.
Я не сравнивал, я имел ввиду, что если взять практически любой варезник, то на нём всё равно буде размещено это, причём, как и что либо обнажённое, так и в извращённой форме.
 
Надо бы создать ещё тему - самые "палимые" скрипты ...
Да, кстати рейтинг агрессивности компаний в плане поиска леваков был бы крайне полезен - я сейчас эту тему нашёл как раз потому, что разбираюсь с тем насколько активно западные разработчики интернет-магазинов охотятся за нуллеными копиями своих детищ.
 
помню спалили 1 раз
послее етого был осторожен)
 
Ни шопцмс ни шопскрипт ни разу не палили тьфу-тьфу-тьфу, хотя магазины очень раскрученные и популярные. Ну а если вдруг спалят то придется покупать :)
 
Не палили...
Интересно, а если сайт для русскоязычной аудитории, а скрипт забугорский (нулленый), есть ли шанс, что разрабочтики скрипта натнутся на сайт??
 
Если проект успешный то тебе скрипт дадут бесплатно

Битрикс бесплатно дал оригинал скрипта одному из операторов мобильной связи, после того как он уже год использовал нулленую

Кстати сказать этот оператор так и не перешел на новую версию подаренную версию битрикса, так уже создали на базе битрикса свою стабильную систему
 
Слава богу пока не палили):(thenks:
 
Нет, однозначно .)
 
Назад
Сверху