Вас палили с нуленым скриптом???

Вас палили с нуленым скриптом???

  • Да

    Голосов: 200 11,0%
  • Нет

    Голосов: 1.615 89,0%

  • Всего проголосовало
    1.815
Слава Богу нет...
 
одна овца (ламер-конкурент) написала в саппорт ибресорса с жалобой что я юзаю ипб без копирайтов (хоть он был и нуленный).... они докапались до копирайта... пришли на форум и там отписали, что мол нельзя так - я поставил и все ок стало :) просто я одно время активно участвовал в обсуждении ипб и косвенно был знаком с тамошними админами )))
 
Палили

Один раз попросили продлить лицензию для проги по медиапланированию, но она того не стоила.
 
палили нуленый скрипт форума который был залит на сервер, и который распространялся на сайте.
 
Меня не палили ... пока тьфу, тьфу все ок.
 
А что по закону они могут предъявить если спалят? Я планирую открыть магазин на WebAsyst shop script Магазин регионального характера... Насколько я рискую?
 
Палили, с длешкой и булкой. Всё закончилось ддосом сайта у softnews и написанием абуз - письма хостеру у джелсофт.
По закону вряд ли что-то особенное предъявят. В тюрьму уж точно не посадят, да и не слышал, чтобы сильно наказывали за установку нулёного скрипта.
 
А что по закону они могут предъявить если спалят? Я планирую открыть магазин на WebAsyst shop script Магазин регионального характера... Насколько я рискую?
по закону ты - вор. вообще вплоть до уголовного дела могут довести если ты вдуг станешь залупаться и сам не уберешь. Но чаще всего пишут комплейн и тебя лишают хостинга, конечно же без возврата бабла. (иностранцам так проще и быстрее и без лишних затрат)
 
Назад
Сверху