Вас палили с нуленым скриптом???

Вас палили с нуленым скриптом???

  • Да

    Голосов: 200 11,0%
  • Нет

    Голосов: 1.615 89,0%

  • Всего проголосовало
    1.815
палили с криво зануленным x-cart, вежливо напомнили что моего сайта в базе нет и предложили купить. правда в снг х-карт тогда не продавался :)
снес и забыл, хотя магазин неплохой
 
нет пока:)и змаил кэщер ниче так пахал у друга
 
А вот интересно: возможны ли проблемы, если не скрипт палёный, а шаблон. Т.е, предположим скрипт у меня - обычная джумла, а вот шаблончик, скажем, от JoomArt.
 
Пока-что не палили, но вот почитав темку чуток испугался, ибо почти все проекты, даже для серьезных фирм делал на нулл движках:) Ну и фиг сним, запалят, куплю....
 
А вот если лицензия Vbulletin, то на форуме что-нибудь пишется?
 
с ипб вспалили.. хостеру стучали но ничего так и не сделали:p
 
Пока не палили - но чесн говоря хотелось бы работать с комерческими скриптами - но на все денег нет ))) так что работаем рискуя)
 
А как интересно они узнают что скрипт их? Не могут же они весь Интернет облазить. Я так понимаю что у них есть программа которая сканит инет и ищет по сигнатуре :eek: поправьте если я не прав.:bc:
 
у меня палили DLE 7.2 нул второй что не от мид тима с двумя фиксами. было написанно что взломанная версия на сайте и все новости станосились непромоедрированами.

так 4 сайта! на один лицензию купил. Так вот и скачал с нуледа с 5ю фиксами и остальные сайты заработали
 
меня никогда не палили, и слава богу, я просто на серьездные проекты ставлю лицензию или фри версии
 
Назад
Сверху