Вас палили с нуленым скриптом???

Вас палили с нуленым скриптом???

  • Да

    Голосов: 200 11,0%
  • Нет

    Голосов: 1.615 89,0%

  • Всего проголосовало
    1.815
Запалили DLE 5.7 написали одну абу и меня хостер пожалел написали вторую что я варезник и меня хостер поимел =(
 
>> Слышал тока что за битрикс гоняют...
ТОже слышал, но верится слабо
 
Один крупный проект был реализован при помощи пятой версии! Помню жёсткие тормоза и нагрузку на сервер! Поисковики Индексировали каждый день! За 2 года работы никаких проблем и палева, хоть и хостер один их ведущих- видать грамотно нуленный был!
 
палили с cnstats. Отписали письмо, а так как скрипт я установил для теста (хоть и на рабочий проект), то я без всяких сожалений его снес .
 
Тьфу тьфу тьфу не палили
А как БАРАДу спалили с цнстатсом? :\
 
Пока не палили.
Если попалят новый проект, то не страшно, т.к. если нет прибыли, то нет и потерь :)
А для прибыльного проекта можно и прикупить скрипт. Разработчикам ведь, тоже, кушать надо.
 
Был случай, когда «спалили» с лицензионным(!) IPB. Вот тогда действительно убедился, что сайт могут закрыть за нулл. Дело было такое: я менял адрес форума, и лицензию тоже. Но данные по лицензии по какой-то причине не были обновлены. Вот тогда пришло около 8 писем из IPS, а потом накатали абузу хостеру. Сайт уже хотели прикрыть, но вовремя поняли, что лицензия есть. Так что вполне есть вероятность, что могут сайт прикрыть, если хостер конечно не абузоустойчевый.
 
нет, не разу не палился. Хотя 1 год использовал нулёвку битрикс.
 
Не палился ибо не использовал (сильно) в нете. На денвере прогнал ни один нулленный скрипт, но это только ради того, что бы проверить функциональность и определиться стоит ли покупать)

Имхо, если хороший коммерческий проект, то не стоит желеть деньги на лицензию. Хотя если ты новичок, то в первое время нулл спасает;)
 
Пока что ни разу не палили.
Стоит не первая версия, и не один год IPB, да и народу ставил Shop-Script. Других нулов, кроме как на localhost, не использовал, так что не знаю.
 
Назад
Сверху