Вас палили с нуленым скриптом???

Вас палили с нуленым скриптом???

  • Да

    Голосов: 200 11,0%
  • Нет

    Голосов: 1.615 89,0%

  • Всего проголосовало
    1.815
Спалили с нулёным IPB,но чесно говоря сам ложанулся-в одной из тем,не относящихся к форуму дал ссылку на картинку располагающуюся на том хостинге,где был и форум.Модер гад,не поленился по ссылкам полазить :D Отделался баном на оф.форуме :)
 
Один раз спалили с Вопляй, переехал на другой хост - норм!
 
Только один раз ставил нулленый скрипт, но передаланый мною, и не спалили, значит удачно переделал, рекомендация штоб не палили ето первым же делом сменить логику урлов, дизайн, размещения блоков и тогда хостера менять не прийдетса
 
У кого-нибудь были проблемы с нулеными скриптами от Ласто? А то они довольно популярные и даже генератор лицензий имется (мимо ластовской кассы, разумеется). Иногда кажется, что Ласто вообще пофигу кто как пользуется его скриптами (легально или нет). Поделитесь опытом.
 
а в связи с новым законопроектом в РФ должно быть все пожжестче.
хотя безусловно чуть больше работы со скриптом и никакого бана ;)
 
Пользовался и довольно много... единственное - больших проектов с посещаемостью больше 500 в день не было... Никаких особых проблем не было... Правда для основного сайта пользуюсь бесплатной joomla, а все остальное сверху...
 
А присылали на Воблу запрос лицензии. Я ничего не отвечал, правда сайт стоит в офисе на нашем сервере.
 
да было дело с версией x-cart 4.14 от scriptomafia :(
 
Меня нет, и надеюсь что не спалят, т.к. хостер про меня дофига знает, и если он не абузоустойчивый, то мне просто капец.
Хотя я даже не представляю, ну спалили, и что далее???
приедут домой? увидят ещё софта на несколько десятков тысяч дулляров :D
 
Назад
Сверху