Вас палили с нуленым скриптом???

Вас палили с нуленым скриптом???

  • Да

    Голосов: 200 11,0%
  • Нет

    Голосов: 1.615 89,0%

  • Всего проголосовало
    1.815
пока нет, но я придерживаюсь позиции, что за хорошую вещь можно и заплатить, а перед этим желатьельно потестировать её пожестче! :)
 
Палили один раз, писали даже хостеру, но у меня хостер был из адалта, ему ваще было по барабану.
Хотя и предупредил, что типа вот связывались, мол, волновались, что ты юзаешь нуленый скрипт и т.д.
ну потом в течении месяца мне слали письма, потом забили... поняли, что бесполезно. ))
Но чесно говоря мне их скрипт не понравился и покупать я не хотел, а снимать было лень ибо много инфы переносить.
 
мне кажется максимум последствий это бан, который обойти как нефиг делать.
 
Всё зависит от разработчика. Было бы желание и возможности... Вы думаете кого то из вас так уж трудно вычислить и найти в реале? Наивные... :)))

Одно время на форуме моём активно обсуждалась тема празднования 9 Мая в Беларуси...
2 дня и к ребятам из Беларуси позвонили на домашние телефоны из соответствующей службы с рекомендацией закрыть хайло и особо не вякать. :)))
 
Про битрикс тоже слышал.
по CNCat у кого нить проблы были?
 
А что могут запалить ? Кого нибудь уже палили ?
еще как палили...
вобловцы разошлися сейчас, амереканский дц приссал на абузу и отключили сервак, хостер конешно меня лишил хостинга.
переехал на хостинг юзающий сервера в русском дц и все путём стало, у воблы нет особой власти в россии.

invader абсолютно прав, вычеслить в реале как нефиг делать, просто обычно этим не занимаются, так как брать то с простых смертных нечего, вот юр. лицу уж точно достанется за варезз:-]
 
не палили хоть и пользовался по глупости такими двигами за которые можно получить по ушам..
ща сижу на дле
 
а мне интересно дело ограничивается удалением сайта или же кого-либо в суд вызывали за нарушение авторских прав
 
а скрипты ласто как? паляться?
 
мне кажется максимум последствий это бан, который обойти как нефиг делать.
А если не секрет, то как? В смысле бан то обойти. Или точнее как из него выйти если туда попал :(
 
Назад
Сверху