Ванги по крипте здесь

По мне эти крипты сделанны чтобы выманить с народа больше денег.
 
Идем тихонько на дно. Цели внизу от 7200 до 5500. Далее рост на 23к
Пост был опубликован 22 числа, когда биткоин стоял 8300, сейчас цена 7290 на бинансе и пока быкам ничего не светит. Внизу нас манит апрельская проторговка в районе 6400, пока мы идем туда.
Очень сильный психологический уровень в районе 7к, если мишкам удастся протащить цену ниже, то увидим и 6400. Стоит отметить, что сейчас на рынке затишье, и на этой недели определимся с курсом куда идет биткоин. На данный момент лучше смотреть на рынок в стороне
Берегите деньги и деньги смолоду, если чего моя тема с Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Всегда буду рад вам помочь.
 
если бы затишье.. каждый день всё падает:conf:
 
Ходят слухи что 2018 биток будет на дне, а в 19 грянет кризис и криптоспекулянты серьезно поднимут.
 
Не будет он на дне. Слишком много денег вложено.
Думаю раньше осени никакого роста не будет.
 
любая МММ всегда заканчивается.
так и тут со всей криптой.
Интерес постепенно пропадает и в целом и в том, что люди убедились, что постоянного роста не бывает.
Спроса уже не будет, так что путь только в низ.
Я так думаю. что все прекрасно понимают, что любая крипта - это фантики, тольк в данном случае виртуальные - интерес пропал, спроса нет, лавочка закрылась.
 
Спроса уже не будет, так что путь только в низ.
интерес пропал, спроса нет, лавочка закрылась.

Интерес пропал только у тех, кто зашел в крипту на волне хайповых новостей в надежде обогатиться.
Их надежды оправдались, многие обогатились за счет тех, кто зашел.

P.S. Для скорого обогащения сейчас многие увидали возможности в airdrop`ах
 
Биткоин должен скакануть думаю
 
Назад
Сверху