Vamshop vs Webasyst

Про индексацию Shop-Script очень интересно. Хотя если честно, то правильней сказать, что как-то страшно :)

По теме: Vamshop трогал только в виде демки и какой-то он показался по сравнению с ШС доископаемым что ли, внешне особенно.
 
Я один из тех кто посоветует VamShop. Как только вы привыкните к его шаблонам (а это очень легко), сможете вносить любые изменения очень быстро. + VamShop не глючит и очень прост в использовании. Только Shopos не в коем случае не пользуйте - глюк на глюке.

Vamshop & Magento лучшие движки. Magento конечно дикий зверь. Vamshop домашний щенок. Это я о внедрении новых всяких штучек.
 
С Вамшопом не работал, на свое время даже лицензии покупал от Вебасуста.
С дизайном есть сложности мало кто возьмется чтобы наверстать макет.
А вот добавление товаром и изменение цен проще простого для новичка после сдачи сайта.
 
А вот добавление товаром и изменение цен проще простого для новичка после сдачи сайта.
Я когда-то видел файл csv с товарами который нужно качать для обновления цен в Shop-Script, раньше у них структура категорий была не очень хорошо реализована в этих файлах, лучше бы делали нормальный импорт из XML. Как сейчас обстоят дела в Webassyst в этом направлении?
 
Работал на вамшопе, как магазин не советую. Шаблоны не красивые.
Шаблоны можно переделать и подмарафетить. Другое дело, что Vamshop создан на базе OsCommerce, а он уже давно умер...
 
на базе OsCommerce, а он уже давно умер...

Рано хороните osCommerce.
Для небольшого и среднего магазина вполне хорош.
Не у каждого магазина есть подобного уровня дизайн
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Клиент клюёт, в первую очередь, на дизайн, а не на навороченный функционал админки.
 
В итоге победил Prestahop
 
Назад
Сверху