VaM Shop (не путать с osCommerce 2.2MS2 by VaM). Есть ли не демо?

Для VamShop такого модуля нет, по крайней мере, мне не доводилось встречать:nezn:

если просто создать нового админа- у него вообще никаких прав нет!!!
ни на что.. а потом уже ставятся галки на доступ к тому или иному меню.. другое дело, что нельзя скажем разрешить одни категории товара, и запретить другие..
 
Добрый день.Может кто сможет помочь.
Как в боксе "Валюты" в место названия валют вставить картинки.
Искал тут, но так и не понял куда вставить ссылки.
box_currencies.html
currencies.php
 
а для ВАМШопа можно где найти шаблоны?
кроме стандартных, доступных на сайте вама...
 
если просто создать нового админа- у него вообще никаких прав нет!!!
ни на что.. а потом уже ставятся галки на доступ к тому или иному меню.. другое дело, что нельзя скажем разрешить одни категории товара, и запретить другие..
Ребят Вы чего. Учите матчасть!
Настройки - Разное - Настройка доступа
и будет Вам щастье :)

Добавлено через 2 минуты
Ребят Вы чего. Учите матчасть!
Настройки - Разное - Настройка доступа
и будет Вам щастье :)
Ой, извините.. Если про админку то нету...
 
клиент просит организоавать фотоальбом на вамшопе.
сайт о косметике и они хотят некоторые свои события выносить отдельно.
как-то можно вроде отдельной категории новостей сделать, что бы можно было отдельную страницу с фотоальбомами выводить?
 
я уже давно терроризирую Вама чтоб можно было фото в товары брать с пикассы или фотогалереи (на пример куперминовской).
Но ему не интересно этим заниматься.
По этому я сделал так.
Взял фотогалерею куперминовскую - и засунул туда фотки, а для статей установил сателит на вордпрессе. И есть мост, который соединяет вордпресс с этой фотогалерей. Хотя в самом вордпрессе достаточно вариантов.
Но если нужно однозначно только фотогалерею, то может удастя ее заинклюдить, или попробуй с jQuery повозиться.
 
Читал про дыры в Vamshop, что заливают шелл в папку media. Проблема на данный момент у магазина решена, или все по старому? Есть ли панацея?
 
кто может, перезалейти патчи (у меня почему то не качается)
1.51-1.52,
1.52-1.53,
1.53-1.54

и если можно 1.55 Full

заранее спасибо :ay:
 
Читал про дыры в Vamshop, что заливают шелл в папку media. Проблема на данный момент у магазина решена, или все по старому? Есть ли панацея?
а можно узнать где читали и каким макаром заливают? там определённые маски только можно лить ;)
 
Назад
Сверху