VaM Shop (не путать с osCommerce 2.2MS2 by VaM). Есть ли не демо?

Попробую ответить по порядку заданных вопросов:
0. А где брали скрипт? Если здесь, на форуме, то должно все работать...
Кстати - вот последняя, проверенная на сегодня версия ВСЕГО магазина - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Можно просто вам ПОВЕРХ своих файлов перекатать без замены, но лучше - вообще сменить свои файлы...
Это купленная, а не ворованая версия..
Но при перезаписи не забудте вставить свои данные по MySQL базе и домену...
Иначе все нарушить можете..
Но, если делать магаз с нуля, то все пройдет как по маслу...
Проверено..

1. У вас не хватает файла, либо не проставлен CHMOD
2. Смените "Производитель" на "Автор". Меняется легко в Дримвафере.. Если не знаете что это такое - смотрите видеоурок здесь -
3. На примере стандартного VAM шаблона - меняем тут - \templates\vamshop\stylesheet.css
Соответственно в других шаблонаъх примерно тот же файл...
4. Читай п.2.
 
Брал не здесь а с файлообменика, но скрипт "тутошний"... Так я не говорю. что в нем что-то не работает - просто я не знаю как что-то сделать...

Dreamweaver знаю что такое, конечно не на уровне эксперта...

А как быть если всеже сделал два заказа без модулей оплаты и доставки? их как нибудь вручную удалить нельзя? Заказы хранятся в БД или в файлах каких?
 
Брал не здесь а с файлообменика, но скрипт "тутошний"... Так я не говорю. что в нем что-то не работает - просто я не знаю как что-то сделать...

Dreamweaver знаю что такое, конечно не на уровне эксперта...

А как быть если всеже сделал два заказа без модулей оплаты и доставки? их как нибудь вручную удалить нельзя? Заказы хранятся в БД или в файлах каких?

Да, заказы в базе - там и обнулять нужно...
 
А в Ваме можно создать прайс товаров?
 
А в Ваме можно создать прайс товаров?
можно, соответствующими расширениями
в html и в excel
 
Скажите, а как можно убрать фразу из карточки товара
"Товар был добавлен в наш каталог Вторник, 15 Декабря 2009"

Не найду, где можно кг поменять на граммы...
просто проще писать 215 (грамм), чем 0,215 (кг)
 
Скажите, а как можно убрать фразу из карточки товара
"Товар был добавлен в наш каталог Вторник, 15 Декабря 2009"

Скачиваешь мануал у вама на сайте, смотришь главу метки сайта. И там узнаешь гораздо больше чем спрашиваешь

Вес меняется в настройках
 
если пишется
Не удалось отправить email.
Ошибка: Произошла ошибка при инициализации Mail функции.
значит стоит демо версия?
 
если пишется
Не удалось отправить email.
Ошибка: Произошла ошибка при инициализации Mail функции.
значит стоит демо версия?

насколько я помню, в демо функции mail вообще отрезаны, и шоп к mail не обращается вовсе.
если такая ошибка возникает, то, скорее всего, вопрос к настройкам сервера - надо указать шопу, каким именно образом на сервере отправляется почта (стандартная функция mail может быть отключена, и заменена чем-то другим, это из области настройки серверов).
 
Назад
Сверху