VaM Shop (не путать с osCommerce 2.2MS2 by VaM). Есть ли не демо?

Ждёмс окончание понедельника, может у него другой часовой пояс?

Скрипт мне нравится, очень хорошо индексуецца Яшей и Гуглем.

Шаблоны рисуюца очень просто.

Спасибо VaM, если 3 месяца простоит магаз без особых глюков и лагов закину тебе денежку.

Совет аффтору, а в кредит продавать не пробывал. Человек магазин открывает - значит доход получать собирается, но не всегда сразу прибыль есть, а если дело пойдёт, то и денег не жалко.
 
Совет аффтору, а в кредит продавать не пробывал. Человек магазин открывает - значит доход получать собирается, но не всегда сразу прибыль есть, а если дело пойдёт, то и денег не жалко.а.
Гм.. человек решил открыть свой биз в инет торговле не имея 80 баков? Странный такой человек.
 
Гм, я тоже такой странностью отличаюсь... Вообще-то жлобом себя не считаю, просто у меня были проекты, которые я так и не смог довести до рентабельности, и для подстраховки лучше вкладывать как можно меньше...
VaM, если... нет, не так... КОГДА прибыль пойдёт, я обязательно перечислю интересующую вас сумму.
 
За эти деньги магназин Хорош но только если вы не планируете Большой дорогой проэкт. Дабы Сильно Храмает по уязвимости. Тесты показали наличие пару Дыр. про что пишется Отчем VAM-у
 
rostisslav, начнём с маленького проекта, пока раскрутится, пока то да сё... там и патчи подойдут. Нуль выложи пожалуйста.
 
За эти деньги магназин Хорош но только если вы не планируете Большой дорогой проэкт. Дабы Сильно Храмает по уязвимости. Тесты показали наличие пару Дыр. про что пишется Отчем VAM-у
вот в том и еще один плюс, что варезом магазин быстрее дойдет до ума....

лично я также, как и Александр, если доведу свой проект до рентабельности, перечислю VAM-у деньги... извините, держать прибыльный проект на варезном движке- как-то глупо, что ли....
 
rostisslav, уже почти конец понедельника... Состоится-ли релиз?
 
... КОГДА прибыль пойдёт, я обязательно перечислю интересующую вас сумму.

Если прибыль пойдёт то дам тебе Vam денежки, а если нет, то извини, не смог проект раскрутить, не смог прибыль получить от своего магазина, мало работал, мало раскручивал, короче забил большой х.. на него , но в этом ты Vam виноват, поэтому за твой скрипт не получишь не хера!
Ага?!:-]
 
но в этом ты Vam виноват
Я такое не говорил.
поэтому за твой скрипт не получишь не хера!
ну а за это я принимаю ответственность на себя, хотя, конечно, кроме меня, она нахер никому не нужна...
Да.
 
За эти деньги магназин Хорош но только если вы не планируете Большой дорогой проэкт. Дабы Сильно Храмает по уязвимости. Тесты показали наличие пару Дыр. про что пишется Отчем VAM-у


А можно по-подробнее про "пару дыр"?
И что за тесты?
 
Назад
Сверху