VaM Shop (не путать с osCommerce 2.2MS2 by VaM). Есть ли не демо?

Лично мое мнение -
1. Если кому без заморочек нужен вполне крутой магазин - пользуйтесь SS - он в управлении не так заморочен...
2. Если нужен магаз, работающий со всеми системами оплаты без гиморроя - т.е. если ПЛЮС к обычным товарам вы продаете и цифровые, которые можно скачать с вашего сайта, плюс если вы хотите к своему магазу плюсовать какие-то статьи, то VamShop вам пойдет лучше...
3. Дизайн к SS (Кому не ясно - речь о Shop Script Premium) лично сам пробовал - подходит любой.. А вот к VamShop хочу попробовать еще... На первый взглд - все ни так просто... Посмотрю что выйдет.. Но, если выйдет - то отчитаюсь здесь...

Это лично мое мнение, с которым вам необязательно соглашаться...
 
Заходишь в админку , там в места\налоги - регионы. создаешь свой регион и выбираешь место назначения из списка.
Чето я не совсем понял каким образом мне это поможет, может я просто плохо обьяснил. Вот что я имею:
6318.jpg

Вопрос откуда взялось что курьерская доставка для жителей Москвы, я вроде Москву нигде не указывал, и как можно поменять на другой город?
 
может у кого есть доступ к их форуму? вообще закрывать форум это нечто
 
Вопрос откуда взялось что курьерская доставка для жителей Москвы, я вроде Москву нигде не указывал, и как можно поменять на другой город?

Для того чтобы указать регион и город , его сначала создать надо, потом идешь в модули - доставка\оплата и там выбираешь созданную зону.
 
Вопрос откуда взялось что курьерская доставка для жителей Москвы, я вроде Москву нигде не указывал, и как можно поменять на другой город?
если правильно понял проблему, то вам надо руками подредактировать файлик lang/russian/modules/shipping/flat.php
 
Подскажите как добавить поле "Производитель" В счетах и накладных?
 
Всем привет!
Подскажите пожалуйста что такое SEO URL новости и откуда ее взять. Тоже самое что такое URL товара. :thenks:
 
Всем привет!
Подскажите пожалуйста что такое SEO URL новости и откуда ее взять. Тоже самое что такое URL товара. :thenks:
предположительно это то, как ты можешь назвать свою страничку новостей. более мелодичное название в стиле novosti.html вместо index.php?=newsmodule или как там пишется. то же и с товарами и с категориями. просто не забудь дописать .html , я на этом задуплился надолго:smmne:
 
Нужно обновление с 1.54 до версии 1.55 может есть у кого.:thenks:
 
Назад
Сверху