VaM Shop (не путать с osCommerce 2.2MS2 by VaM). Есть ли не демо?

нифига не на сервере. это связано сео-урлами и недописаным htaccess, которого в сборке, кажется, нету (или пустой).

На оф.форуме пошарьтесь - там этот файл выложен.

+ при апдейте на 1,42 версию (могу ошибиться -/+ 1) надо вручную править пару файлов, помимо наложения патча.
 
Вывод назавания категории в новинках и еще...

Здравствуйте!!!

У меня возникло два вопроса:

1. Как вывести в модуле новинок на главной странице заголовок категории? То есть, мне нужно, чтобы перед моделью каждого товара прописывался заголовок категории.

2. У меня в категории есть 4 подкатегории. Так вот, при заходе в категорию отображаются иконки этих подкатегорий. Как сделать так чтобы после иконок подкатегорий отображались все товары из категории, то есть товары, которые находятся в этих подкатегориях.

Просьба отвечать подробнее так как в PHP не силен

Заранее благодарю всех откликнувшихся.
 
Простите за глупий вопрос, он только на русском, или инглиш тоже есть ?
Просто мне нужет инглиш, а к примеру osCommerce by VaM, который качал отсуда был токо на русском

Понимаю, что найти инг не проблема, но всё таки :)
 
да на сайте у Vam-а если посмотрите в vamshop.ru видно что есть английская версия.. при переходе в магазин. у меня была в свое время такая, скачал по ошибке. а потом стер:)
так что обращайтесь к автору
 
Простите за глупий вопрос, он только на русском, или инглиш тоже есть ?
Просто мне нужет инглиш, а к примеру osCommerce by VaM, который качал отсуда был токо на русском

Понимаю, что найти инг не проблема, но всё таки :)

если хотите официально у него купить, то он вам предоставит англоязычную версию, надо только ваму сказать об этом. по жизни он их не смешивает, т.к. плохо относится к мультиязычным магазинам. но английская версия есть, и поставляется отдельным пакетом.
 
А не у кого Vam Shop 1.47 не выдавал ошибку 500 при добавлении новостей? И ещё почему-то не работает "Управление баннерами". Может кто с этим сталкивался, подскажите как вылечить?
 
А не у кого Vam Shop 1.47 не выдавал ошибку 500 при добавлении новостей? И ещё почему-то не работает "Управление баннерами". Может кто с этим сталкивался, подскажите как вылечить?
проверь htaccess возможно есть строчка которую серер не принимает.
Да еще прова на файлы глянь.
 
Подскажите, в Вам Шоп utf-8 работает?
 
сейчас идёт полностью в utf
 
Назад
Сверху