VaM Shop (не путать с osCommerce 2.2MS2 by VaM). Есть ли не демо?

У vam напсиано что банк пользователей остаётся один тоесть вход в drupal означает идентификацию и в магазине и в форуме:ay::ay::ay:
 
Всем кому интересно vam опубликовал статью по интеграции с cms drupal
.От себя хочу добавить что прежде чем качать drupal с офицального сайта зайдите на сайт русской поддержки drupal.ru и в разделе download скачайте русский язык для drupal.:ay::ay::ay:
 
кто имеет опыт, скажите, какой магазин лучше ? : vamshop или osc STS Edition, osc GB Edition .

по количеству модулей примерно одно и тоже (необходимых мне, на первый взгляд) .

какой из них быстрее ?

в эти сборки osc STS Edition - новые обновления,модули подходят от oscommerce ?
А vamshop какие обновления ?

при покупки vamshop поддержка год, а потом , что ?

что же выбрать?
 
вамшоп стартовал позже о-эса, на основе экс-тэ. изначально в нём учтены более современные условия, так сказать. имхо - вамшоп.
поддежкой вама не пользуюсь, про продление поддержки сказать не могу. могу только сказать, что вам всегда очень быстро и тщательно эту поддержку оказывает.
 
Отталкивался исходя из нужд и опыта.
Смена дизайна однозначно лучше в вамшопе. Нестандартные сторонние модули тогда osc.
У меня маги и на том и на другом. Некоторых фич, которые ставил в osc мне лично не хватает. Но вамшоп нравиться больше. Всё сказанное - имхо :)
 
а прикрутить то, что не хватает в вам? должно быть практически "на лету".
 
Ищу нормальные шаблоны

Ищу нормальные шаблоны, а то дефолтные странные какие-то.
 
а прикрутить то, что не хватает в вам? должно быть практически "на лету".
Возможно, не достаточен опыт, но не прикрутилось :)
Про "на лету" ... Даже модуль уже под вамшоп "дополнительные поля покупателей", только на первый взгляд встаёт "легко". А потом начинаются танцы с бубном. В принципе все подробности установки и приключений модов есть у него в форуме.

Чтобы мне, например, хотелось прикрутить из модов(которые существуют для osc:(
1. НОРМАЛЬНО работающий "дополнительные поля покупателей".
2. преобразователь номера заказа к виду : числовремя
3. Баланс с блокировкой способа оплаты (долги покупателя, долги магазина)
4. Разделение товаров на «купить» и «заказать». С невозможностью их смешивания в одном заказе, с разными способами оплаты и т.д. и т.п

Предвкушая коменты - спасибо, но я знаю, откуда у меня растут руки :smmne:
 
у меня до этих вещей пока руки не дошли. может, позже...
 
мдя... с шаблонами напряженка. много всего перекопал, а толковых не нашел :(... может кто подскажет где же их можно взять-то, а?
 
  • Нравится
Реакции: garo
Назад
Сверху