VaM Shop (не путать с osCommerce 2.2MS2 by VaM). Есть ли не демо?

Чет недопонял. Ставил по инструкции, на 6 шаге затык. Базу обновил, грохнул перезалил. А с какими данными в админку попать?
 
Чет недопонял. Ставил по инструкции, на 6 шаге затык. Базу обновил, грохнул перезалил. А с какими данными в админку попать?

что именно ставил и какой версии? (у меня своя сборка, поэтому я точно не помню, у кого из них затык на 6 шаге; подозреваю, что речь идёт об ос-коммерсе) затык на 6 шаге скорее всего связан с отсутствием некоторых полей в базе данных. происходит это из-за некорректно собранного скрипта установки - в него в конец просто добавили строки из патчей, а это не работает. то есть реально устанавливается база версии не помню какой, но очень старой, а установка - от версии 1.65. вот и косячит. надо исправить инсталяцию, тогда всё заработает.
 
timukuev, про ликвидацию затыка на 6-м шаге есть инструкция в теме.
 
Попробуем поставить шоп вместо коммерса бай вам.
 
дайте пожалуйста фикс на настройки e-mail для админки, потомучто там у меня только кнопка сохранить.
Видел что выкладывали фиксы, но посмотреть их немогу не то кол-во постов.
:bc: :bc:
 
SoulKeeper или можно обойтись универсальным товаром - $80 VaM'у и готово, никаких постов набирать не нужно :)
 
КА кто нибудь знает как сделать меню в ваме не таким резким?
 
Vam скажи пожалуйста можно сделать так чтобы движок по быстрее работал.Оптимизация так сказать:nezn: :nezn: :nezn:

Добавлено через 1 минуту
Если статья есть отдельная то пожалуйста ссылку кинь:thenks: :thenks: :thenks: :thenks:
 
Он и так быстро работает по сравнению с osCommerce.
Включи кэш и sql кэш в Админке - Настройки - Основные - Мой магазин - Кэш.

Если и с кэшем не устроит скорость, то тогда наверное стоит задуматься о своём хостере.
 
  • Нравится
Реакции: garo
Назад
Сверху