VaM Shop (не путать с osCommerce 2.2MS2 by VaM). Есть ли не демо?

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by

после переезда у хостера на новый сервак, при оформлении заказа начал выдавать сообщение:
************
Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/specl184/data/www/offroadmagaz.ru/lang/russian/modules/shipping/flat.php:1) in /var/www/specl184/data/www/offroadmagaz.ru/inc/vam_redirect.inc.php on line 47
***********
до этого все было в порядке, в код не лазил и ничего не настраивал.
Что можно сделать?
 
вроде как пишут, что должны быть лишние занки, посмотрел в этих файлах на которые ссылается ошибка все нормально...
 
вроде как пишут, что должны быть лишние занки, посмотрел в этих файлах на которые ссылается ошибка все нормально...
Так и есть пробелы в самом начале перед самым первым <?php или после самого последнего ?>. Смотреть надо не те файлы, на которые ссылается, а ВСЕ файлы, которые инклюдятся, включая внутренние инклюды. В первую очередь языковой файл, классы и функции.
 
Rerol
Еще можешь проверить на наличие BOM в утф... блокнот к примеру и некоторые другие текстовые редакторы любят пошалить с этими байтиками лишними... можешь прогнать какойто чекалкой типа "utf8-bom-remover" или по памяти вспомни какие файлы менял на новом хосте и попересохраняй без BOMа
 
большое спасибо всем за помощь.
Разобрался в чем проблема...

проблема была в сохранение, я правил в блокнотике винды, хоть это и дико, но мне хватало. А вот для ВамШопа это оказалось сверхнаглостью и он отказывался их выполнять (хотя проблема могла быть не в ВамШопе в серваке на котором это всё стояло). Вообщем поставил NuSphere PhpED (редактор) и в нем сохранил!!! после этого все заработало.
 
Блокнот вообще для работы с утф файлами противопоказан :) в крайнем случае прогонять бум-ремувером как я писал выше после работы с ним, но уж лучше сразу редактировать в правильном редакторе. то что раньше "все было в порядке" - это по причине того что либо файлы были например Win1251 кодировке, либо какое то стечение обстоятельств :) Тот же AkelPad идущий в комплекте с кучей сборок Total Commander позволяет удобно работать с файлами различной кодировки не внося лишнего ;)
 
Я с файлами вамшопа работаю в нотепад++ (Notepad++), всё корректно открывает и сохраняет. Плюс там есть подсветка синтаксиса.
 
Я с файлами вамшопа работаю в нотепад++ (Notepad++), всё корректно открывает и сохраняет. Плюс там есть подсветка синтаксиса.

Не по теме конечно, но лучше чем TigerPad 3.60 - не обновляющийся аж 2005 года так ничего и ненашел. Сколько не пробовал редакторов - более удобного (для меня) не видел...
 
Не по теме конечно, но лучше чем TigerPad 3.60 - не обновляющийся аж 2005 года так ничего и ненашел. Сколько не пробовал редакторов - более удобного (для меня) не видел...

под мои руки оказался заточен едитплюс - например сковзная работа со множеством файлов, включая возможность делать это по параметрам, вплоть до регулярных выражений, а также удачно скомпонованные настройки, меню и прочие дела.
 
TyT написал(а):
Тот же AkelPad идущий в комплекте с кучей сборок Total Commander позволяет удобно работать с файлами различной кодировки не внося лишнего

У AkelPad есть косяк с вамом. Если изменяешь кодировку в нем, то он потом не корректно сохраняет. А если мелкие изменения вносить то проблем нет.
 
Назад
Сверху