Увеличили цены на продление доменов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Chesken

Создатель
Регистрация
5 Дек 2013
Сообщения
15
Реакции
0
В прошлом году зарегил несколько доменов по акции, в этом году пришло время продлевать. Я офигел, когда увидел прайс на продления. В 15 раз больше той цены, по которой я регистрировал. Это что за прикол такой? В момент регистрации я таких ценников не видел. Естественно не стал бы у этого регистратора их регить по таким ценам. Что предпринять? Платить такие деньги не хочу.
 
В прошлом году зарегил несколько доменов по акции, в этом году пришло время продлевать. Я офигел, когда увидел прайс на продления. В 15 раз больше той цены, по которой я регистрировал. Это что за прикол такой? В момент регистрации я таких ценников не видел. Естественно не стал бы у этого регистратора их регить по таким ценам. Что предпринять? Платить такие деньги не хочу.
Дай угадаю, новые доменные зоны?
 
В прошлом году зарегил несколько доменов по акции, в этом году пришло время продлевать. Я офигел, когда увидел прайс на продления. В 15 раз больше той цены, по которой я регистрировал. Это что за прикол такой? В момент регистрации я таких ценников не видел. Естественно не стал бы у этого регистратора их регить по таким ценам. Что предпринять? Платить такие деньги не хочу.

Серьезно?! А смотреть на цены продления не судьба? Они также указаны у всех регистраторов.
Делать - ничего, продлять домены за 15-20 баксов штука.
 
Только переносить к другому регистратору, если это еще возможно.
 
Регистратор насколько знаю обязан обеспечить трансфер доменов по запросу. только это геморный процесс очень
 
Продлевал домены у регру по 249 и ,вуаля, выкатили 899, да еще и с тарифами. Только смена регистратора!
 
Уже всем товарищам вебмастерам говорил, чтоб не велись на эти акции, не регили у сомнительных регистраторов. Бесплатный сыр сами знаете где бывает. Да и при регистрации надо смотреть сразу сколько будет стоить продление. Потому что совсем не обязательно, что цена продления будет такая же, как и при регистрации. Я выбираю и не совсем топовые регистраторы, где дорого, ну и совсем непонятные тоже не рассматриваю. Я прям у своего хостера Fozzy регаю домены, там цена на 10 лет вперед расписано, все видно, ничего не скрывают. Проблем не было.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху