Помощь Установка шаблона

Genri Morgan

Создатель
Регистрация
23 Мар 2023
Сообщения
13
Реакции
4
Всем привет,я новичок поэтому не судите строго.Ребят помогите пожалуйста разобраться с установкой шаблона корпоративный.В файле три папки,куда их нужно залить на хостинг в какую папку?Безымянный.jpg
 
Ну бывает и такое, работать никто не хочет :D В настройках php есть ограничения на размер загружаемых файлов, а так же время выполнения. Если на локалке сайт работает, а не хостинге нет - то проблема на хостинге. Версия php устанавливается на вашем хостинге. Советую ставить 7.4, так как с версией 8 и выше не всё работает, и ниже 7.2 тоже(это касается последних версий вебасиста) Попробуйте запустить тот же файлзилла от имени администратора, может что то изменится. Ещё, на многих недорогих хостингах есть ограничение на количество загружаемых файлов. Скорее всего проблема в этом. Нужно узнавать все ограничения в поддержке. Ну и лучше загрузить архивы на сайт, и там распаковывать, а не качать распакованную папку.
Спасибо буду пробовать.

php 7.4 поставил не помогло,хз что делать
 
Загрузите архивы темы на хостинг и распакуйте уже там.
Насколько я понял, хостинг host-food.
У них должен ISPManager стоять.
В нём есть файловый менеджер. Он умеет распаковывать архивы.
Возможно, придётся перепаковать в zip.
Давно этой панелью уже не пользуюсь - не помню умеет он tar.gz распаковывать или нет. Вроде как должен.
И уже в файловым менеджере распределите по нужным каталогам.
Быстро и удобно.
 
Загрузите архивы темы на хостинг и распакуйте уже там.
Насколько я понял, хостинг host-food.
У них должен ISPManager стоять.
В нём есть файловый менеджер. Он умеет распаковывать архивы.
Возможно, придётся перепаковать в zip.
Давно этой панелью уже не пользуюсь - не помню умеет он tar.gz распаковывать или нет. Вроде как должен.
И уже в файловым менеджере распределите по нужным каталогам.
Быстро и удобно.
Все получилось огромное спасибо,но в админке переключил на корпоративный а сайт обновляю а там все равно дефолтный стоит шаблон.Может что то не так делаю?Или может это из за того что я другие две папки photos и blog не загрузил?Кстати в какие папки их нужно загрузить подскажите пожалуйста?

У меня вот какие папки есть...Создал клон шаблона и на нем заработало,но в поисковике ошибку 404 выдает...
 

Вложения

  • Безымянный 2.png
    Безымянный 2.png
    191,3 KB · Просмотры: 8
  • Безымянный 1.png
    Безымянный 1.png
    346 KB · Просмотры: 8
  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    867,2 KB · Просмотры: 8
У меня вот какие папки есть...Создал клон шаблона и на нем заработало,но в поисковике ошибку 404 выдает...
Удали все ссылки и ссылки на соцсети в настройках шаблона. А так же посмотри настройки "структура" в приложении "сайт"
 
Удали все ссылки и ссылки на соцсети в настройках шаблона. А так же посмотри настройки "структура" в приложении "сайт"
Вроде все сделал ошибка пропала,но так и не понял куда мне приложения blog и photos установить .Ребят подскажите пожалуйста?Вот у меня четыре папки в какие?
 

Вложения

  • Безымянный 2.png
    Безымянный 2.png
    191,3 KB · Просмотры: 6
Вроде все сделал ошибка пропала,но так и не понял куда мне приложения blog и photos установить .Ребят подскажите пожалуйста?Вот у меня четыре папки в какие?
У тебя их нет(приложений blog и photos).
 
А, я думал ты про шаблон спрашиваешь. Если приложения, то в эту же папку, что на твоём скрине. wa-apps
не распаковывает,почему то

в структуре сайта совсем запутался,пишет нужно создать правило для приложения магазин
 

Вложения

  • 9000.png
    9000.png
    415,5 KB · Просмотры: 3
Назад
Сверху