Установка CNStats 3.1 STD NULLED на Shop-script.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Caurus

Мой дом здесь!
Регистрация
21 Фев 2008
Сообщения
367
Реакции
291
Качаем CNStats 3.1 STD NULLED на этом форуме: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся далее выполняем следующие махинации:

Если тип счетчика GIF1x1 - то все просто. Нужно просто установить код счетчика в любое место шаблона. Если тип счетчика "Комбинированный", то установка кода немного сложнее:

Нужно добавить в шаблонный файл index.tpl.html строку:
PHP:
{$smarty.const.CNSTATS_COUNTER}

в то место, в которое хотите вставить код счетчика, например в конце файла, перед
PHP:
</body>
</html>

По умолчанию, файл index.tpl.html находится в templates/frontend/tmpl номер шаблона/

В файле languages/russian.php после
PHP:
define('DEFAULT_CHARSET', 'windows-1251');

нужно добавить:

PHP:
include "/путь/к/cnstats/cnt.php";
define('CNSTATS_COUNTER',$CNSTATS_JAVASCRIPT_CODE);

В настройках CNStats, в файле config.php нужно добавить опцию:
PHP:
$STATS_CONF["codegeneration"]="variable";

Все, у меня все ок... только что мучался и CNStats 3.1 не хотел считать людей...но нашел этот материал и все получилось.
 
Ошибка

Подскажите плиз. Выпадает ошибка после ввода данных админа (я так понимаю должен происходить редирект на админцентр и строка 116 в functions.php и отвечает за это, может там дописать чего надо?:(

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/111/public_html/cnstats/cnt.php:1) in /home/111/public_html/core_functions/functions.php on line 116,

что это может значить? и прочитал статейку Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся но так как в php не секу...то толком не понял... Может, кто знает, в чем проблема. Если потом нажать на Админцентр все ок!
 
Все получилось!

Вот код который надо вставить как можно выше...

PHP:
{php}
include_once "в кавычках надо вставить код, который генерируется в настройках CNStats, т.е. путь до файла cnt.php пример: /home/222/public_html/cnstats/cnt.php";
{/php}

теперь проверил все, куда можно залезть все работает... может, кто попробует и у себя, в самом CNStats все показывает и считает. На данный момент проблем незамечено....

Все что я писал выше делать не нужно!!!! Нужно только добавить тот код, который я указал!!!!:yahoo:

Хотя может меня поправят, и я неправильно вставил... но других вариантов я не нарыл.... а так как написано в 1 посте выходит ошибка....:(
 
Я хз, по первому посту пошагово делал, покатило как к себе домой, ни одной загвоздки завтра расскажу че выдаст. Меня точно посчитал.
 
Там дело было вот в этом участке кода:

PHP:
header("Location: ".str_replace(array("\r\n",'%0d%0a',"\n",'%0a',"\r",'%0d'),'',$url));
	exit;

как раз там header... а как написано в PHP FAQ

Для решения этой проблемы нужно функцию header() (или session_start(), setcookie) и всю логику, которая ее вызывает, поместить ДО любого вывода в броузер. Просто перенести повыше в скрипте. это все
написано тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

но переносить ее я не стал т.к. непонятно где еще она и когда будет использоваться и что ждать, когда что-то перестанет работать... поэтому я и отключил все. И начал искать другой путь... и как я написал в 3 посте я его вроде нашел... и все работает... так что посмотри про корзину..добавляется товар или нет.... и еще иногда бывает, что то, что поставил дома не всегда работает в нете и наоборот....
 
Сообщаю страшную историю, все работает в инете. Мне понравилось, еще бы базки как нить обнавлять.
 
А работает именно как написано в 1 посте? А базы взять можно тут самые последние Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Для того, что б обновить надо выполнить этот файл, т.е. скопировать (распакованный) его на сервак и вбить в адресной строке _ttp://www.адрес страницы.ru/cnstats/datafiles_update-2008-02-13.php и готово, должно быть 475 записей. Слушай, а у тебя какой Shop-script (версия, нуленый или нет….)? Ну может ты можешь мне объяснить, почему у тебя работает, а у меня нет?
 
Premium Лицензия. Почему работает не знаю, мож коряво написал:ah: я, что вероятно. А последнее твое предложение , это из интродакшена. Кстати сейчас все вернул в зад. И пробую по ихней рекомендации(ну и твоей).
Просто в начале не глядя в тупь замослал по твоему первому посту. Остальное потом появилось, буду смотреть.
 
А не подскажите как можно объеденить админку??? т.е. когда я вхожу в админ шоп скрипт, там нажимаю отчёты и вижу отчёты CNStats??? я в течении часа искал поиском на форуме, перечитал все темы где есть слово CNStats но так и не нашёл, если об этом уже где то писалось, и Вы знаете где, поделитесь пож-та информацией.
заранее спасибо.
 
Я сделал просто (не объединял их) т.к. геморра много начиная от того что, на них наверняка стоит разная система шифрования паролей...это раз, а во-вторых, по-разному создаются кеши... Я просто добавил в шаблон главной страницы админ части ссылку на показ статистики...запоролил папку через .htaccess так надежнее т.к. были попытки получения доступа через админку CNStats (не у меня просто читал про CNStats в нете и были рекомендации так сделать). вот и все... А про объединение админок можешь пока забыть сложно это....

Слушай а ты каким образом прикрутил к SS как в 1 посте или как в 3?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху