Управление группами

arabchik

Мой дом здесь!
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
341
Реакции
225
Собственно вопрос кто занимается SMO, SMM.
Есть страницы FB, группа VK, группа OK - как автоматизировать постинг в них? Постинг как обычно, фото с текстом.
Может есть какой то десктоп решение или скрипты нормальные?
P/S
1. RSS с сайта не рассматривается.
2. Viking bot тоже не вариант.
 
Викинг бот только для контакта, нет?

Я занимался анализом этого вопроса. Вам постинг информации с какого-то сайта (вашего) или вы вручную хотите задавать что постить?
 
Викинг бот только для контакта, нет?
Я занимался анализом этого вопроса. Вам постинг информации с какого-то сайта (вашего) или вы вручную хотите задавать что постить?
Хотелось бы вручную, скажем беру фото пишу текст и публиковать - пост летит по моим группам/страницам. Вручную же делать такое каждый день, это мазохизм. Думаю давно уже есть какие то решения, ведь люди качают же свои паблики.
Викинг - да, только для ВК.
 
Хотелось бы вручную, скажем беру фото пишу текст и публиковать - пост летит по моим группам/страницам. Вручную же делать такое каждый день, это мазохизм. Думаю давно уже есть какие то решения, ведь люди качают же свои паблики.
Викинг - да, только для ВК.

Тогда вам лучше использовать сервис для постинга. Для постинга ФБ, ВК, ТВ есть бесплатные. Но чтобы в пачке и ОД был - бесплатных нету. Я думаю оно и лучше. Вот, смотрите:
 
Может что не так понял, но не вижу проблему. Создаете сайт на любом движке, крутите к нему соответствующие плагины публикации в соц.сетях, и наслаждаетесь результатом. Если не хотите чтоб сайт был доступен- скрываете его от ПС и паролите от шальных пользователей (если уж совсем хочется от всех спрятаться)
 
Может что не так понял, но не вижу проблему. Создаете сайт на любом движке, крутите к нему соответствующие плагины публикации в соц.сетях, и наслаждаетесь результатом. Если не хотите чтоб сайт был доступен- скрываете его от ПС и паролите от шальных пользователей (если уж совсем хочется от всех спрятаться)
Имел ввиду оптом. Когда сайтов скажем 5 шт. и групп каждому по 5-6 в разных сетях - частотность постинга в день 5-6 раз?
 
Если сайтов 5 штук, и каждый сайт имеет по 1 группе в различных соц сетях, то это как-раз и можно плагинами автопостинга с сайта решить. А вот если нужно десктопное приложение из которого автоматически можно пуюликовать и на сайт и в социалки - тут уже либо прогу самому писать (заказывать), или искать соответствующие проги под ваши движки сайтов (откуда, все теми-же плагинами публикации и будут уходить в социалки)
 
Назад
Сверху