Unisite board

Ingvarruss

Мастер
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
100
Реакции
32
Вроде как очень интересная штука. На форуме тему не нашел, поэтому решил создать новую. Уж очень хочется потестить.
Продажник Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Демка - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Обсуждение около-технических вопросов по доскам объявлений желательно вести в специальной теме в Мегафлуде.
 
Последнее редактирование модератором:
Подскажите, пожалуйста, как убрали ulogin?
нужно убрать в футере загрузку этого скрипта ulogin.js, плюс убрать сам виджет в main.php и обрабатывающий файл ulogin.php
вот и всё!
 
а чем вам этот скрипт не нравится? к сожалению нет идеального скрипта.. каждый нужно дорабатывать! я много скриптов перепробовала и этот самый лучший. его по крайней мере допиливать нужно чуть-чуть в отличии от того же оскласс или тамары.


я убрала каталоги и блог. так же убрала скрипт ulogin, через который идёт регистрация с помощью соцсетей. этот скрипт отсылал данные третьим лицам - в моём случае это был алиэкспресс. поэтому я сейчас пытаюсь сама сделать авторизацию через фейсбук..
как узнаете что куда там отсылает? где это видно? помню было у меня дополнение к лисе, там как раз стучалки всякие показывало, а сейчас найти его не могу. Может кто знает такие дополнения к браузером?
 

Да эта статья уже давно, что скрипт чтото отсылает, но хочу сказать, что сейчас каждая программа или сервис чтото куда то отсылает и от этого никуда недется. Яндекс и майл тоже собирает куча данных и отправляет в свои рекламные кобинеты что с того?

Но лишать пользователей быстро авторизоваться для подачи 1 минутного объявления, это не правильно.
 
Да эта статья уже давно, что скрипт чтото отсылает, но хочу сказать, что сейчас каждая программа или сервис чтото куда то отсылает и от этого никуда недется. Яндекс и майл тоже собирает куча данных и отправляет в свои рекламные кобинеты что с того?
Но лишать пользователей быстро авторизоваться для подачи 1 минутного объявления, это не правильно.
Можно использовать другой сервис, не ulogin. Кстати, после его удаления, показатели в скорости в Гугл улучшились.
 
Кто-нибудь видел UniSite Board 4.0?
 
Share Unisite board 4. I decode and reset the license
 
Кто сталкивался, как в Unisite board 3. 0 сделать импорт объявлений и можно ли такое добавить?
Разработчики о таком писали под 4.0 версию:

Импорт объявлений
Загрузка объявлений через CSV файл.

Загрузка объявлений в фоновом режиме. Добавьте неограниченное количество файлов и они загрузятся по порядку.

Гибкая настройка импорта объявлений и изображений.

Удаление объявлений импорта в 1 клик.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху