Улучшить вид Vamshop

slavikoff-1

Создатель
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
12
Реакции
0
Преамбула
Возможно тему нужно было разместить в "других языках". Но думаю, здесь быстрее можно будет получить подсказку.
Амбула.
Есть желание добавить в Vamshop jquery.
Но знаний на jquery не много не хватает, но вот решения (если будут подсказки) могут подойти очень многим.
1. Материалы у ВАМа по подключению jquery база


2. Что бы хотелось попробовать сделать -
на морде
2.1 Выдвижная панель в хидер
2.2 Гармошка #1 или Складывающиеся панельки, в хидере или фузере, или боковом блоке
это с страницы

на карточке товара
2.3 карусель с увеличением фото jCarousel and Thickbox 3
2.4 вот еще интересное решение для изображения на карточке товара

2.5 меню, если не нужно будет ссылки вручную набивать


Просто такие мелочи могут сильно добавить в внешнем виде.
А вот как подключить я пока что не знаю. По тому что здесь участвует кроме html и css, еще php. И нужно знать метки php.
А вот с этим у меня пока что пробел.
Может просто в этой теме делиться наработками по улучшению диза?
 
Посмотрел по ссылкам
на 1 сайте ссылки к архивам, которые, скорее всего взяты отсюда и с треккера.
Так что, это лафа для тех у кого меньше 50 сообщений
на 2 есть портфолио работ. Сказать чтоб было супер нельзя, но многим подойдет что бы смотреть в каком направлении идти.
 
по инструкции с Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся пытался сделать скролинг. Ничего не получилось - выбивает jQuery совсем.
Обновил jQuery до последнй версии, чето появилось, но пока не понятно...
 
Так я думаю все заказывают на фрилансах и прочих таких сайтах.

Я вот хочу добавить чтобы цена автоматом менялась при выборе атрибутов - вот это было бы интересно.
 
Для атрибутов попробуй виарт - там вроде очень хорошо продумано все для этого.
 
Слайдер

на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся нашёл про слайдер, пытался сделать...но, нифига, у меня например в box_featured.html нет никаких циклов, а в мануале есть, может мануал не для Vamа всё таки?Кто делал?У кого нибудь есть рабочий слайдер из бокса?

Блин...крутил крутил и что то накрутил...при клике по картинке товара(той что с плюсиком в правом нижнем углу) раньше всплывало окошко с увеличенной картинкой, теперь просто открывается полноценное окно с большой картинкой...где это я мог сломать?
 
Назад
Сверху