Укртелеком сницил цены на ADSL!

кстате кто не подключился к ОГО помойму флаера еще раздают смотрите главную страницу майукртелекома
 
Подключение по флаерам было продлено до 31 декабря.
В принципе советую сделать следующее. Позвонить на 8-800-507-8-800 и зарегистрироватся даже если у вас нет флаера. У укртелекомовцев на руках много флаеров которые если не зарегестрируют то станут бумажками. После окончания акции можно поспрашивать не остались ли у кого. В письме-разьеснении указано что если зарегестрировался, то скидка остается даже после окончания действия флаера.
И еще совет. Первый месяц работы бесплатно. Не ограничивайтесь тарифами Home. Берите corp тарифы (это позволительно). А через месяц переходите на то что вам удобней
 
Много тут всего читать конечно - я не осилю - но хочется поделится просто радостью =)
Я ДОВОЛЕН что у мну теперь 512*512 =) за те же 20 у.е. :ay::yahoo:
укртелеком РУЛИТ все таки.
Для тех (таких как мну) у кого нету кабельных операторов - это очень даже выгодные цены на инет =)
 
Возможно. Но это действительно может косатся только Киева. Например у меня во Львове было вообще без вариантов - либо Укртелеком, либо вообще ничего...
А как же Уарнет? У них же оптоволокно в Европу, Правда оптика не их, а другой фирмі, но не укртелекомовская.
 
киев -
215039339.png

Frankfurt -
215039691.png
 
у меня Киев гі
215051845.png
 
Пузомерку клеить не хочется, но 512к (у меня 512/512) и правда есть. А вот в офис 4м взяли - нифига :(
 
Перешел с Home 512\128 на ОГО!-1 1мбит\512. АТСка недалеко, так что все соответствует действительности. Инетересует один вопрос: если линия у меня хорошая, реально ли договориться с Укртелом насчет увеличения канала на отдачу? Мож кто пытался уже, или знакомые там есть?
 
Пробывал договорится... Не получилось :(
 
Назад
Сверху