Укртелеком сницил цены на ADSL!

У меня на работе стоит Укртелеком, мне лично не нравится....
2 закачки - и скорость падает вдвое :confused:

А дома - через VPN; ставлю на ночь 3 фильма, а скорость практически не падает.
Ну так разница большая что укртелеком что VPN.Все ж ведь от скорости коннекта зависит.
При скачкивании скорость соеденния ни как не может упасть, она останетса постоянной в 512 или сколько там у вас.
 
У нас в томске у адслщтков такое вот:
8мбит закачка/1мбит раздача(у адсл 1)
доступен адсл2(24/8)
Платят они за это 125 руб/мес..
Правда трафик только внутр нашго города. (добрые дяденьки постоянно все выкчивают поэтому неплохо живем)
 
всё супер в безлимитке на 512 хоме, но нельзя сделать постоянный Ip и тупое принудительное переконекчивание раз в сутки...
 
ОГО

У нас в Хмельницком ажиотаж столько желающих подключится что моя заявка уже 3 месяца лежыт на всех у них модемов и АДСЛ стоек нехватает :(
И ещё как Укртелекомовский АДСЛ работает если сравнить его с ХДСЛ тот что поранше пожключали они (в плане скорости и надёжности) ...
 
А у нас, в районном филиале, "Добавление новых свободных портов в ближайшее время не предусмотрено" - ответ тех.отдела. Такими ответами меня уже полгода кормят.
 
Итак решил переходить на ОГО через месяц. Уже полгода сижу на уарнете безлемитке плачу 120 грн/мес... та же скорость по ОГО стоит 80 грн/мес зачем платить больше. Правда не знаю подойдет ли мой модем у меня Dynamix.
 
Заявку лучше подать уже :)
А модем всеравно возмёш ихний - он бесплатно :)
 
Модем не бесплатный.
Стоимость аренды 12грн в месяц с НДС
Модемы не плохие, работают устойчиво даже на не очень хороших линиях. К тому же они заточены под Укртелекомовские же стойки.

P.S. Заявку можете подать в любое время, но лучше найти человека в вашем телекоме, дать ему несколько денег и тогда первый освободившийся порт будет ваш. В противном случае ваше заявление может отодвигатся до бесконечности.
 
Модем не бесплатный.
Стоимость аренды 12грн в месяц с НДС
Модемы не плохие, работают устойчиво даже на не очень хороших линиях. К тому же они заточены под Укртелекомовские же стойки.

P.S. Заявку можете подать в любое время, но лучше найти человека в вашем телекоме, дать ему несколько денег и тогда первый освободившийся порт будет ваш. В противном случае ваше заявление может отодвигатся до бесконечности.

1) я пользуюсь с 15 января - никакой платы в 12 грн. (512 хоме, брал в период акции)
2) чтоб не отодвигали бесконечно - звоним в Киев в центральную диспетчерскую службу и говорим, что вы подали заявкуи вам не хотят ставить и грубят - через 30 мин вам звонят с вашего рай отделения и просят прийти заполнить бумаги. (Проверено лично, заявку подавал на сайте.)
 
1) я пользуюсь с 15 января - никакой платы в 12 грн. (512 хоме, брал в период акции)
2) чтоб не отодвигали бесконечно - звоним в Киев в центральную диспетчерскую службу и говорим, что вы подали заявкуи вам не хотят ставить и грубят - через 30 мин вам звонят с вашего рай отделения и просят прийти заполнить бумаги. (Проверено лично, заявку подавал на сайте.)

Что же не буду голословным.
Вот ссылка на тарифы с сайта Укртелекома
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
А вот строка о которой я говорю:

Надання модему в користування
Плата за користування модемом, за місяць 12,00

По новой системе все платежи идут в общий счет за услуги электросвязи, возможно просто вы не обращаете внимания, либо по халатности вам не начисляют, но когда разберутся и предьявят за весь срок аренды, будете неприятно удивлены.
По второму вопросу то что вы описали действительно возможно, НО при наличии свободных портов. Если же порты заняты и новые выдаются по мере освобождения имеющихся, то вас ВЕЖЛИВО будут просить ожидать своей очереди.... :) :) до бесконечности.
Уж поверьте мне на слово как работнику укртелекома.
 
Назад
Сверху