Удаление темы автором

а если чел занял денег и не отдал и в теме народ отписался под какими никами, контактами и детали про человека, а человек взял и удалил тему? есть смысл ее существования на формуе? как отличить добросовестного и недобросовестного ТС?
Ну во первых как по мне, так тема в логах всё равно остаётся, не? Я вот уверен в этом. Что все темы что удаляются пользователями доступны для модераторов и админов. Как то так. если это не так, то я считаю что удаление стоит убрать.
 
Ну во первых как по мне, так тема в логах всё равно остаётся, не? Я вот уверен в этом. Что все темы что удаляются пользователями доступны для модераторов и админов. Как то так. если это не так, то я считаю что удаление стоит убрать.
в логах для админов или модеров - это прекрасно, их скажем 20-30, а пользователей 100500 тысяч, которые ни сном ни духом не будут знать про существования такой информации, и я вам даю гарантию, что админам и модераторам не то что неинтересно будет, они физически не в состоянии будут предупредить или пояснить о похожих ситуациях, и опять 25, куча повторных вопросов, ответов, наступаний на грабли.
 
оптимально просто закрывать тему не удаляя.
поиск всегда поможет найти её при поиске решения проблемы
и конечно самое удобное когда решение проблемы описано в ответах - система голосования за лучший ответ, который перемещается вверх. (а-ля маилру ответы)
 
Так может сделать удаление темы через запрос модератору?
 
Назад
Сверху