[Рейтинги и счетчики] TSite 5.3

Запусти файл хоста мануально набрав твойсайт/крон/файл_hosta.пхп
если появилась стата для хостов, значит не правильно настроил крон.
при наборе у меня выдает вообще:
Forbidden

You don't have permission to access /cron/tic.php on this server.

Additionally, a 404 Not Found error was encountered while trying to use an ErrorDocument to handle the request.
Apache/2 Server at Port 80
и т.д. какой бы вайл я не пробовал (их 5 там)
 
prava vistavi 777
 
трудно сказать... нужно смотреть на месте. Вроде если форбиден, значит с правами беда. Там кстати еще проблема в старых сборках проверки ПР сайтов. Один очень хороший человек, выкладывал фикс. Как найду скину.
 
Такая же беда не считает хосты хиты на ура...
Вопрос: може я чего не понял но,
hour.php каждые 30 минут ежечасно , то есть 00:30 ,01:30,02:30 и тд
30 * * * * /путь/до/php/на_сервере/php -q /../.../../cron/hour.php
/путь/до/php/на_сервере/php - это куда? я указал до корня домена
/../.../../cron/hour.php - тут тоже путь полный или оставить неизменным?

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
выдаёт 403ю ошибку
403 Access denied.

и так со всеми файлами в папке рейтинг. права 777 на папки и файлы


Разобрался...
Нужно указать полный путь до php на сервере,уточнив у своего хостера...
Хосты заработали всё гладко)


Теперь вопрос почему не выводит Тиц и Пр ?
 
Исправление проверки PR в скрипте Tsite, надо в файле /lib/functions.php заменить строку 652
Было:
PHP:
$out = "GET /search?client=navclient-auto&ch=$ch&features=Rank&q=info:$url HTTP/1.1\r\n";
Стало:
PHP:
$out = "GET /tbr?features=Rank&sourceid=navclient-ff&client=navclient-auto-ff&ch=$ch&q=info:$url HTTP/1.1\r\n";
Спасибо человеку под ником Mizantrop за фикс.

От себя скажу, скрипт реально грузит сервак. стоит базе набрать объем за 500мб или 25 сайтов, все... начинается глюки.
 
От себя скажу, скрипт реально грузит сервак. стоит базе набрать объем за 500мб или 25 сайтов, все... начинается глюки.
что же это за сервер такой? конфиг скажи
 
зaбугорный был и уже давно нет и топа тоже)
 
огромное спасибо за фикс тиц и пр) только вот проблема не работает график статистики( тупо не отображает не чего((( как быть?

Сори, я просто не терпеливый был) обновление то раз в сутки :) всё окай, заработало.

А кто нить делал рейтинг не по 5ти бальной а по 10 бальной шкале? и не списком а звёздочками например
 
Такая беда, обнуляет хиты и хосты терь каждые 20-30 минут, время в кроне поставил так как в реадми и нифига непойму какого фига.
 
Назад
Сверху