Софт Transmit 4.4

Вы имеете ввиду перехват данных по сети? или при доступе к моей машине?
При доступе к вашей машине конечно, хотя вопросы о безопасности, UI и возможностях ПО естественно личное дело каждого
 
При доступе к вашей машине конечно, хотя вопросы о безопасности, UI и возможностях ПО естественно личное дело каждого
Доступа к моей машине ни у кого нет, а если и появиться то диск зашифрован. Соединения все идут через sftp так, что у меня в этом плане всё прикрыто.
 
Доступа к моей машине ни у кого нет, а если и появиться то диск зашифрован. Соединения все идут через sftp так, что у меня в этом плане всё прикрыто.
Ну о чем и речь, собственно. Я лично стал им пользоваться недели три назад, долгое время (около лет 4) пользовался файлзиллой на OS X. Пока ей возобновлять пользоваться желание не возникало, кроме случаев работы под окошками.
 
Transmit 4.4.11
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Мб у кого версия постарее завалялась, для 10.5.х ?
 
А в Трансмите пофиксили косяк с правами на папки и файлы? Как-то давно столкнулся с проблемой массовой смены прав и перешел на Файлзиллу, хотя по интерфейсу Трансмит больше нравился.
 
А в Трансмите пофиксили косяк с правами на папки и файлы? Как-то давно столкнулся с проблемой массовой смены прав и перешел на Файлзиллу, хотя по интерфейсу Трансмит больше нравился.

Полгода назад делал - полет нормальный))
 
мне трансмит не зашел, вернулся к вайлзилле. трансмит рвал передачу данных по 10 раз за сессию. а файлзилла ниразу.
 
Назад
Сверху