[Soft] TP 0.3.5+XBT, доработанный командой nnm-club

xbtt совсем никак не связан ни с пхп ни с веб-сервером.

Ну это и дураку понятно, а вот ошибку я не из головы взял а из лога nginx(да и при установке xbtt потребовались зависимости, в том числе и библиотеки), так что копать нужно или в самом коде двига или в компиляции что намудрил. :(

Добавлено через 5 минут
*** скрытое содержание ***
*** скрытое содержание ***

Да стоит:

HTML:
php5-gd
GD module for php5

Последняя версия.
 
Я думаю, что это не более чем совпадением.
Попробуйте обновить пхп
 
Я думаю, что это не более чем совпадением.
Попробуйте обновить пхп

php5 - 5.2.10 - последняя доступная версия у меня стоит. Пробовал полную перестановку всех зависимостей, не помогает.
 
Был косяк phpbb не видел либу gd, ты рестартил nginx после установки GD? Если нет - рестартани. У меня был такая же трабла с апатчем, рестарт из панели управления типа (webmin, isp/vds-manager) не помогали, все только ручками...
 
php5 - 5.2.10 - последняя доступная версия у меня стоит. Пробовал полную перестановку всех зависимостей, не помогает.
Ну вообще последняя версия пхп это 5.3.0, как xbtt собирали?
 
Тут представлены кусочки или это полнофункциональная версия?
 
Тут представлены кусочки или это полнофункциональная версия?
Если эти кусочки из вебморды, Бэкапов БД, сфинкс, и XBT воедино собрать то все работает :)

З.Ы. на вдсках за 100 рублей лучше даже не пробуйте... мощности тупон е хватит :)
 
У меня например все идеально стоит, и никаких трабл. ТП как на миня лучий их лучих движков для трекеРа.
 
У меня например все идеально стоит, и никаких трабл. ТП как на миня лучий их лучих движков для трекеРа.
У тебя стоит на вдске? и сколь у тебя юзеров (если не секрет конечно)
Например у ннм дедик за 39 евро, если не изменяет память и колличество юзеров: 313920 зарегестрированных, под вечер колличество пиров одновременно 180000 примерно...
 
Хороший движок но TVDEv мне больше интересен
Кстати кто знает где можно рабочий движок трекера на основе IPB откопать?
 
Назад
Сверху