[Seven] Тормозят игры

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Raven1991

Читатель
Заблокирован
Регистрация
29 Май 2009
Сообщения
18
Реакции
2
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Тормозят игры после того как установил windows 7 x64, как исправить, комп оч мощный на Windows xp х86 всё на полную тащило.
Есть ли возможность исправить.:bc:
 
  • Заблокирован
  • #2
ты подумай есть смысл ставить x64 если процессор под x32?
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #3
Вот именно проц под х64 intel core i7 на одной машинке, на другой intel core 2 quad. Хотя может я что-то непонимаю, оперативы 4 гб жалко очень, поэтому х64 установил.
 
Raven1991 - разница в оперативе будет всего 512 мб ... стоилоли оно того ??? :D
я се на бук с 4 гигами 32бит OS поставил ... в игры кроме cs1.6 неиграю но вродь всё нормально летает :)

Maskad - процессор то какразтаки 64bit но для того чтобы воспользоваться приимуществами 64бит инструкций нужна не только OS 64bit а и запускаемые приложения 64бит коих сейчас можно по пальцам пересчитать ... :D
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #5
насчёт других приложений, дык они в папку program files (х86) устанавливаются. Может такой же глюк c тормозами будет на windows 7 x86.
 
  • Заблокирован
  • #6
Raven1991 - разница в оперативе будет всего 512 мб ... стоилоли оно того ??? :D
я се на бук с 4 гигами 32бит OS поставил ... в игры кроме cs1.6 неиграю но вродь всё нормально летает :)
Maskad - процессор то какразтаки 64bit но для того чтобы воспользоваться приимуществами 64бит инструкций нужна не только OS 64bit а и запускаемые приложения 64бит коих сейчас можно по пальцам пересчитать ... :D
откуда я знаю какой у него проц? судя по 1 посту - стояла x86 значит и проц. по логике не 64бит архитек.

Raven1991 значит игра не заточена под x64 . возможно есть патч для работы на x64/ смотри на сайте разработчиков игры
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #7
файл один пришлось малец подправить, игра заработала!!!
 
Лучше воздержатся от установки 7ки до офф выхода через месяц...собственно сам жду.А игра может тормозить из-за чего угодно, даже от торент клиента и DC++ которые насилуют хард диск.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху