ТОП, Новинки, Рекомендуемое .....

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MastZzz

Постоялец
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
63
Реакции
4
Пардон за то, что вынужден поднимать старые темы, но лучше объединить все в одной, т.к. все равно в куче сходных тем, ответов не было. В частности, как реализовать с картинками на главной странице с ввыводом через home.tpl.
1. топ продаж (именно с картиками)
2. Новинки (именно с картинками которые берутся не из базы рекомендуемых или спецпредложения, а именно как новинки). В теме про это ответа так и не было. Выводится только 1 картинка и исключительно из спецпредложений. Попытался смострячить код, описанный в соответсвующей теме и устанавливающийся в файл product, ссылка стала просто открывать главную страницу (о чем и написано в соответсвующей теме), но не более того.

если кому надо, то выкидываю скрипт ротатора картинок на подобии как это реализовано в ecshop.

данные вопросы задаю потому что эти модули действительно нужны лично мне и лично для моих нужд, а как реализовать до конца - мозгов не хватает.



заранее спасибо за понимание.
 
2. Новинки (именно с картинками которые берутся не из базы рекомендуемых или спецпредложения, а именно как новинки). В теме про это ответа так и не было. Выводится только 1 картинка и исключительно из спецпредложений. Попытался смострячить код, описанный в соответсвующей теме и устанавливающийся в файл product, ссылка стала просто открывать главную страницу (о чем и написано в соответсвующей теме), но не более того.



заранее спасибо за понимание.

заранее пожалуйста.
на форуме выложено решение твоей проблемы.
уже не помню кто выкладывал - но выкладывалось 100%
я даже насколько мне помницца пару коментов/уточнений в той теме писал.
Так что - в поиск
 
-

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся как раз от г-ина Флинта тебе в помощь).Кажеться мне что все таки лучше попробовать переделать и под топ и под новинки вот это Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, но поскольку не хватает постов демагоствывать на эту тему не буду)
 
-

Назрел вопрос)
Клон означает - что есть спец-предложения которые по дефолту на главной появляються и правяться в админке в пунтке с одноименным навзанием и есть допустим кнопка "ТОП продаж" которая находяться в главном меню, правяться тоже с админки отдельно от спец-пердложений и выводяться в "дополнительной странице"? Вообщем если формулировать вопрос коротко , контент обоих модулей может отличаться, или и в спец-предложениях и в топах будет "светиться" один и тот же товар?
 
Назрел вопрос)
Клон означает - что есть спец-предложения которые по дефолту на главной появляються и правяться в админке в пунтке с одноименным навзанием и есть допустим кнопка "ТОП продаж" которая находяться в главном меню, правяться тоже с админки отдельно от спец-пердложений и выводяться в "дополнительной странице"? Вообщем если формулировать вопрос коротко , контент обоих модулей может отличаться, или и в спец-предложениях и в топах будет "светиться" один и тот же товар?

будет отличаться если в админке заданы разные товары
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху