[CMS] Toogle CMS

Не очень понимаю, чем конкретно все тут та восхищаются. Скрипт, по-моему, такой же как и десятки других. Кто-нибудь может сказать, чем именно хорош Toogle?
Движок "широкого профиля", а мне кажется, что лучше делать какие-то более узкие, но более глубокие, развитые решения. Тем более, если работаешь в одиночку.
 
Так, вполне приятная, попробовала на локалке, о посмотрим на дальнейшее развитие, в данный момент особенных эмоций на вызвала
 
Очень хорошая CMS, по мне так вполне может составить конкуренцию платным движкам а уж бесплатным так тем более.
Есть практически всё что мне необходимо: Новости, Форум, Статические страницы, Галерея, Обратная связь, Блоги, Поиск, Личные сообщения и.т.д. Система так же имеет множество настроек т.е почти каждый администратор сможет настроить её под себя.
Кстати четвёртого января вышла новая версия, автор заявляет что особых изменений в ней нет но всё таки кое что исправлено и добавлено например модуль Формы, который позволяет создавать формы обратной связи любой конфигурации.
Скачать новую версию можно по этой ссылке:

 
:bn: абсолютно стандартная cmsка. вы заметили, что в некоторых видеокурсах по похапэ (да и просто на некоторых блогах разработчиков)включается раздел "как сделать собственную цмс" ?
ее потрогают руками, попробуют на вкус, но все равно вернутся к привычным инструментам; если не найдется адептов Toogle, то она канет в лету.
 
:bn: абсолютно стандартная cmsка. вы заметили, что в некоторых видеокурсах по похапэ (да и просто на некоторых блогах разработчиков)включается раздел "как сделать собственную цмс" ?
ее потрогают руками, попробуют на вкус, но все равно вернутся к привычным инструментам; если не найдется адептов Toogle, то она канет в лету.
а "стандартность" в чём проявилась? :)
мне, например, нравится то, что используются аякс-примочки
в пользовании админка очень удобна, а это не последнее в разработке -- удобство конечного пользователя
 
а "стандартность" в чём проявилась? :)
мне, например, нравится то, что используются аякс-примочки
в пользовании админка очень удобна, а это не последнее в разработке -- удобство конечного пользователя
А мне нравиться что они и сайт поддержки имеют и немного видеоуроков по шаблонам, если так дальше пойдет то она будет солидный конкурент другим CMS
 
Ну по тому как медленно она пишется и находится еще на стадии RC, думаю будущее у нее не очень. Понимаю, пишут ее 2 чела, и скорее всего они занятые люди, но все таки ребят, если хотите создать норм cms уделяйте ей больше внимания.
Но на данном этапе я доволен качеством это cms-ки, жду новых релизов...
 
Не очень понимаю, чем конкретно все тут та восхищаются. Скрипт, по-моему, такой же как и десятки других. Кто-нибудь может сказать, чем именно хорош Toogle?
Движок "широкого профиля", а мне кажется, что лучше делать какие-то более узкие, но более глубокие, развитые решения. Тем более, если работаешь в одиночку.
Ну самое главное это то что она open source а по функционалу практически DLE не уступает
 
немного видеоуроков по шаблонам
Сам делал )))

Ну самое главное это то что она open source а по функционалу практически DLE не уступает
Если сравнить "голый" DLE и "голый" Toogle - Toogle в выигрыше намного!
Просто DLE имеет огромное количество плагинов и шаблонов, огромное сообщество. У Toogle ПОКА этого нет... Но, будем надеятся...
 
А по моему судя по оф сайту проект начинает умирать. так как никто кроме джеймса не хочет им заниматься, всем только готовое нужно.
 
Назад
Сверху