ТИЦ и блоги ?! + чем их поспамить ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
когда то по прогону по standalone блогам поднимал тиц 70, но сейчас опустился до 30. хотя много ссылок поубирали.
 
Не вижу разницы, что ссылки в блогах руками, что хрумером или субмитером ставить.
Разве что модерация различна.
На качественных блогах ставить нужно только вручную. А на всех остальных стоит гнать только на автомате. Смысл тратить время на ручной прогон не вижу. Лучше больше прогнать на автомате кучу блогов и процентов 10 ссылок останется.
 
Я знаю одно что блоги быстро взлетаю с помощью яндекс блоги но и так же быстро вылетают.;)
 
вопрос номер 1

начисляется ли ТИЦ с блогов таких как ЖЖ или Яндекс блоги ?

*** скрытое содержание ***

Скажу как владелец N-го количества блогов. Akismet и Parasite Eliminator рубит спам комменты :p
 
  • Заблокирован
  • #66
Да малейше спаленная тема Тиц сразу пропадает. Сейчас уже яшка все ближе к тому что тот же Тиц очень дорого просто поднимать. Пока радикальным остается размещение статей, покупка ссылок, или баннерных мест.
 
вопрос номер 1

начисляется ли ТИЦ с блогов таких как ЖЖ или Яндекс блоги ?

*** скрытое содержание ***

allsubmitter сначала регаешь логины, ie сохраняет их в куукс а потом 2-й раз уже спамишь..
 
На счёт блогов, комментов и т.п.
Ищем несколько спам сообщений в комментах или профилях и т.п., смотрим дату регистрации домена(желательно, чтобы домен был зареган 2 апа назад), смотрим дату поста или регистрации на сайте. Далее проверяем показатели. И не нужно будет гадать поднимится тИЦ или нет :)
Это метод "от пративного", а оригинальный звучит так:
Ищем сайт зареганый 2 апа назад с тИЦ, который нам нужен и смотрим бэки :ah:.
 
у меня из 140 блогов последний раз получился тиц 30 всего
причем коменты все были не спамные.
Вот мне б так "паршиво" жилось =))
140 блогов даже ручками, даже в опере, даже кривыми пальцами - за пару дней реально, не напрягаясь, а тридцатка тиц - это уже хороший трамплинчик...
Базу не засветишь, а? Я тоже помучаюсь ;)
 
хрефер вроде в паблике есть. Спарсь блогов и отфильтруй по ПР. Вот и будет база. Я еще по .ru можно фильтрануть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху