Тема ZENDa Интересует многих?!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
J

jurassik

Прохожие
Я так понял, не только меня вопросы по зенду мучали, где, чего и без регистрации взять.

Они там вроде черепа все по ПХП, сначала регистрируют всех и мучают уродскими закачками, а субдомен-то дырявый!

смотрим сюда, берем все, что нужно без регистраций! (включая те релизы, которые они не афишируют)

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
jurassik написал(а):
Я так понял, не только меня вопросы по зенду мучали, где, чего и без регистрации взять.

Они там вроде черепа все по ПХП, сначала регистрируют всех и мучают уродскими закачками, а субдомен-то дырявый!

смотрим сюда, берем все, что нужно без регистраций! (включая те релизы, которые они не афишируют)

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

А зачем текст скрывать?
 
2jurassik - респект - реально спас :)
там у них не апач стоит даже ...
Results for : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Header Info HTTP/1.0 200 OK
Server: thttpd/2.25b 29dec2003
Content-Type: text/html; charset=iso-8859-1
Date: Sat, 21 Oct 2006 12:35:36 GMT
Last-Modified: Mon, 11 Jul 2005 15:40:59 GMT
Accept-Ranges: bytes
Connection: close

2invader - офигенное лекарство от глупых вопросов ! Банановая страна - форевер
 
jurassik написал(а):
Я так понял, не только меня вопросы по зенду мучали, где, чего и без регистрации взять.

Они там вроде черепа все по ПХП, сначала регистрируют всех и мучают уродскими закачками, а субдомен-то дырявый!

смотрим сюда, берем все, что нужно без регистраций! (включая те релизы, которые они не афишируют)

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
хе, я уже давно ето видел :) но не думал что ето что-то супер пупер

ОФФТОП: Кстати, я раньше на государственном сайте Украины такую систему видел :) Можно было скачать что хочешь с их сайта. Но жаль сайт не помню...
 
Yuzik написал(а):
хе, я уже давно ето видел :) но не думал что ето что-то супер пупер

ОФФТОП: Кстати, я раньше на государственном сайте Украины такую систему видел :) Можно было скачать что хочешь с их сайта. Но жаль сайт не помню...

Не претендую на супер-пупер: думаю мы здесь, чтоб делиться тем, что находим!?
 
  • Заблокирован
  • #8
пля такими шагами мож и на дезен наткнемся Ы
а лучше на его исходники :rolleyes:
 
jurassik написал(а):
Не претендую на супер-пупер: думаю мы здесь, чтоб делиться тем, что находим!?
я тогда еще и не знал что такое варез...
 
Прои исходники зенда это прикольная мысль :D . Перерыл пол инета, но понял что дезендить скрипты могут в паре тройке мест, но как и с помощью чего, молчат ...Конечно, по паре баксов за скрипт...А так хотелось бы поиметь личный дезенд.;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху