Поиск Тема - корпоративный

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

1maker1

Постоялец
Регистрация
4 Фев 2016
Сообщения
127
Реакции
26
Всем привет.
Ищу тему - корпоративный - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Буду признателен за помощь.

В замен могу предложить актуальные темы
- купить просто
- yourshop
- шоппинг
А также есть в наличии много других тем (без учета последних обнов) и плагинов свежин и не очень.
Список большой. Поэтому лучше спросить что Вам нужно.
 
Друзья, Вопрос!!
Куплена лицензия на шаблон incart ( установлен путем ввода ответного кода после оплаты )
Внимание, вопрос: как выдернуть шаблон из shop-script что бы использовать на других сайтах, а не платить за расширенную лицензию. Кто подскажет как это сделать, то я поделюсь данным шаблоном)
 
Сайт - Дизайн - Оформление Там сбоку увидишь - Скачать архив с темой дизайна. Для установки переходишь на вкладку Темы дизайна - и там загружаешь скачанные архивы.
 
Сайт - Дизайн - Оформление Там сбоку увидишь - Скачать архив с темой дизайна. Для установки переходишь на вкладку Темы дизайна - и там загружаешь скачанные архивы.
Invalid theme archive structure (PARENT_THEME_NOT_FOUND). See help for details (Theme incart not found)
вот такую ошибку выдает при установке
 
Друзья, Вопрос!!
Куплена лицензия на шаблон incart ( установлен путем ввода ответного кода после оплаты )
Внимание, вопрос: как выдернуть шаблон из shop-script что бы использовать на других сайтах, а не платить за расширенную лицензию. Кто подскажет как это сделать, то я поделюсь данным шаблоном)
На хостинге нужно зайти в директорию сайтом на котором установлена incart, скачать папки «incart» расположенным по путям:
1) wa-data/public/site/themes/
2) wa-data/public/shop/themes/
3) wa-data/public/blog/themes/
Скачается скорее всего архивами, их нужно распаковать в те же директории на новом сайте.
Затем уже в настройках сайта, магазина и блога применить тему incart, вначале применить сайт.

Либо как написал Evolutin, только нужно скачать архивы темы нужно не только в поселении сайт, но и магазин, так же можно и блог, затем эти архивы распаковать на хостинге в указанных выше папках
 
Последнее редактирование:
Друзья, Вопрос!!
Куплена лицензия на шаблон incart ( установлен путем ввода ответного кода после оплаты )
Внимание, вопрос: как выдернуть шаблон из shop-script что бы использовать на других сайтах, а не платить за расширенную лицензию. Кто подскажет как это сделать, то я поделюсь данным шаблоном)

"Классический" вариант как скачать и установить архив с темой webasyst
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху