• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Шаблон Тема BeTheme последняя версия

v.daytrader

Постоялец
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
84
Реакции
15
Всем привет. Ищу тему BeTheme 11.2 Очень нужен один из последних шаблонов!
 
Граждане, как бороться с "Revolution Slider Ошибка: Slider with alias ngo not found."
Демо дата не до конца подсасывается или что-то в теме ковырнуть нужно?
По части системных требований тема не ругается.
ЗЫ подспудно вопрос, тема child - ее устанавливать и для чего она?
По слайдеру Революшн - найдите в архиве темы этот слайдер и скопируйте демо данные именно этого слайдера.
Вообще - это ОЧЕНЬ тяжёлый слайдер - со своими стилями, шрифтами и т.д., иногда пихает в начало страницы кучу кода и т.д - не советую.
Чайлд тема - чтобы при обновлении не слетали ВАШИ стили. Устанавливается после активации и начальной настройки основной темы.
Обязательно ставьте дочернюю тему.
В темах - загрузить - выбираете "betheme-child.zip" - устанавливаете. Скрипт проверяет наличие материнской темы - и ставит эту дочернюю тему. Теперь - при изменении стилей ваши настройки и вид сайта, скорее всего не слетят.
 
Вообще - это ОЧЕНЬ тяжёлый слайдер - со своими стилями, шрифтами и т.д., иногда пихает в начало страницы кучу кода и т.д

Да, довольно прилично тормозит. Может его можно оптимизировать? Если нет, посоветуйте альтернативу.
 
Да, довольно прилично тормозит. Может его можно оптимизировать? Если нет, посоветуйте альтернативу.
Первый совет - уберите шрифты в Рев. слайдере, слоёв поменьше, воспользуйтесь настройками - типа лейзилоад картинок, джаваскрипт в конец страцины, если возможно (ваш-сайт/wp-admin/admin.php?page=revslider - общие настройки).
Огромный блок <styles> в начале странице - смотрите, чтобы не было.
Можно Layer Slider использовать. В общем - трудно это все. Проверьте кол-во памяти php для WP, хостинг побыстрее )))
 
Посоветуйте... мне нужен только блог из этой темы... не будет ли большая нагрузка на сервер, если использовать только блог?
 
Посоветуйте... мне нужен только блог из этой темы... не будет ли большая нагрузка на сервер, если использовать только блог?
Логично было бы спросить: параметры вашего сервера? Или будете использовать хостинг? Его параметры? Ваш блог на посещение скольки человек в день рассчитан?

Сам пользуюсь хостингом. Ограничение нагрузки на CPU 70, на MySQL 700. Хватает на интернет-магазин размером 5000 товаров. Посещаемость около 100человек/сутки . Ваш блог будет содержать гораздо меньше страниц, мне кажется, в течении первых 2-х лет.
Поэтому...
Ответ: вам должно хватить простого хостинга на первое время с нагрузкой на CPU не более 30 и MySQL не более 300. В ином случаее перейдете на тариф дороже.
 
Последнее редактирование:
Посоветуйте... мне нужен только блог из этой темы... не будет ли большая нагрузка на сервер, если использовать только блог?
Выше правильно сказали - что за сервер? В любом случае - смотрите в БиТеме инфо о системе - главное - память PHP (если нет мегаменю и т.д.). ВАЖНО - покопайтесь в настройках РевСлайдера - поставьте параметр, чтобы не грузился на страницы, где он не используется. Посмотрите код страницы - нет ли мусора и шрифтов там разных ненужных.
Воспользуйтесь проверкой скорости сайта - типа Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - несколько раз из разных мест. Если секунды 3-4 загружается - все ок. Больше 6-8 - нужна оптимизация.
Динамический CSS попробуйте убрать - в настройказ самой темы ищите.
 
Последнее редактирование:
А можно как-то отрубить все модули которые на фиг не нужны... ?
 
Вот блин, никак не найду как включить, остановку слайдера (предложение, клиенты...) при наведении курсора??? Заранее Спасибо!
 
А можно как-то отрубить все модули которые на фиг не нужны... ?
Некоторые - можно - я убираю мегаменю, емоджи отрубаю и т.д.
СИЛЬНО зависит от того, что нужно - нет Вукоммерс - плюс к быстродействию при 1-й загрузке, можно добавлять тяжелый слайдер или джава вниз не пихать. В общем - универсальных рецептов мало. См ваш_сайт/wp-admin/themes.php?page=muffin_options - метод тыка - замер скорости - наше фсё )
В настройках у хостера включите gzip - если можно. А тема мне нравится универсальностью. Хотя и не лёгкая.
Сам вопрос некорректный - красивости требуют трафика и процессорного времени )
Вот блин, никак не найду как включить, остановку слайдера (предложение, клиенты...) при наведении курсора??? Заранее Спасибо!
Вот - на скриншоте место - общие настройки. Действуют, если не HERO (одиночный слайд). Должен сказать, что в этой верси 5-6-2 быстродействие серъезно улучшилось - проверял - ленивая загрузка работает и т.д.
11043034.jpg
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху