[Help] TBDev (какая сборка лучше?)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
что с того, что бэта?
Ну по обыкновению привык считать бета версии не стабильными не до конца отлаженными и не использующимися где-то кроме тестирования.Если в чем-то не прав поправь.
Не понравился диз - куча есть других.
Да есть.Так воткни один из них в дефолтную версию (это мое пожелание тебе как разрабу этого двига).И впечатление о двиге станет значительно лучше.
Админка оформлена как в YSE, нагрузка средняя...
ну в YSE мне не нравиться совсем,а в CyBERhype мне не нравиться как оформлена и реализована хотя ее возможностям многие могут позавидовать.
Вцелом в CyBERhype есть почти все и из за этого он проигрывает нагрузкой остальным дефолтным сборкам.
Если выпустить новую версию с улучшенным дизом + хорошей оптимизацией то движек завоюет большую популярность.
 
sql100, финалку я впринципи, как таковую не могу выпустить(личн моё мнение), ибо недочёты всегда будут... Нагрузка в 1,50 значительно уменьшилась по-сравнению с 1,00... да и поудобнее она стала как-то... :) но до АЦ у меня никак руки не дойдут...
 
PHPDog-жду новую версию;).Если поправиш админку будет просто замечательно:)
 
Лично я решил напрочь отказаться от TBDev и его переделанных сборок, он не удовлетворяет мои потребности. Увы... но каждому своё
 
Ну так откажись от КиноКПК/КиберХайп (нужное подчеркнуть) :)
Серавно на ТБдеве моем сделали :)
 
Ну так откажись от КиноКПК/КиберХайп (нужное подчеркнуть)
AggreSSor- не слушай его.У него очередной клиент уплывает вот его жаба и душит.
Серавно на ТБдеве моем сделали
Тб дев не твой не льсти себе!Твои сборки YSE.
а КиноКПК/КиберХайп очень сильно отличаються от твоих сборок YSE
и после выпуска новых версий ИХМО оставят твой YSE далеко позади!
 
StirolXXX, Ну.. если дальше продолжим ряд - то можно вернутся и к англ. TBDev, а он тоже, по-моему, откуда-то идёт.. так, что.. всё имеет своё начало.
 
PHPDog, вот именно.

sql100, вот че ты взьелся? Жаба душит что я могу заработать деньги на своих мозгах а ты нет?

Тб дев не твой не льсти себе!Твои сборки YSE.
Учись читать.
 
PHPDog- не слушай ты его(StirolXXX).
Тут же речь идет не о том кто из чего что делал.
А то какого качества получился итог и что брать для использования.
И сборки StirolXXX тут выглядят совсем не юзабельными.

Добавлено через 22 минуты
sql100, вот че ты взьелся?
Я не взьелся я просто здраво смотрю на происходящие вещи, и на твой двиг.А ты не признаеш очевидного.
Жаба душит что я могу заработать деньги на своих мозгах а ты нет?
Представь себе мозгами зарабатывать умееш не только ты.И я бы не назвал твой конвеер по обдиранию неопытных пользователей твоего двига заработком своим "Мозгом".
Учись читать.
Разработчик TBDev Yuna Scatari Edtion
Повторяю для непонятливых TBDev не твой у него свой оф сайт и к тебе он не относится.
Ты же создатель сборки и локализации TBDev Yuna Scatari Edtion(YSE)
 
Знаешь, каждому свое.

Кому-то не нравиться запутанная админка, куча куча опций.
Кому-то нравиться (вот как тебе :))

Тебя не устраивает функционал моей сборки "из коробки"? Ну и что? :) см. выше
Мне вот наоборот другие сборки не нравятся именно из-за чрезмерного функционала. А-то в результате выйдет битрикс...

Добавлено через 3 минуты
Повторяю для непонятливых TBDev не твой у него свой оф сайт и к тебе он не относится.

Ты-же не прочитал:
Серавно на ТБдеве моем сделали

Что и имелось ввиду что именно моя сборка. Потому еще раз: учись читать.

Добавлено через 4 минуты
Представь себе мозгами зарабатывать умееш не только ты.И я бы не назвал твой конвеер по обдиранию неопытных пользователей твоего двига заработком своим "Мозгом".
А я неопытных не намерен обдирать даже.
У меня акцент на человека - пришел, взял, нет времени - заплатил, ушел.
Неопытных обдирает xam (aka TemplateShares).

Добавлено через 5 минут
Я не взьелся я просто здраво смотрю на происходящие вещи, и на твой двиг.А ты не признаеш очевидного.
Переведи тогда плиз, это самое очевидное.
В куче нашего флуда что-то смысл потерялся.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху