sweb.ru - отзывы о хостинге

sweb.ru - отзывы о хостинге


  • Всего проголосовало
    54
Мне тоже когда то предлагали. Попросите перенести ваш аккаунт на другой сервер. В моем случае такая схема помогла. Ведь это не дело, когда почти голый сайт пропадает на день.
аналогично, просил перенести аккаунт на другой сервер. только это и помогло, после долгой переписки с поддержкой.
 
Работаю с ними долго. Претензий нет.
 
Отличный хостинг работаю с ним уже давно, но домены у них не регистрирую, так как дорого, только переношу их с других
 
Перебрал много хостингов, агава, мсхост, украинские, и везде меня выгоняли из-за перегрузки! Перешел на свеб уже, как года 2-3 назад. Доволен! Никаких писем, отличная поддержка Имею 4 аккаунта своих + делаю сайты клиентам. Рекомендую.
 
Перебрал много хостингов, агава, мсхост, украинские, и везде меня выгоняли из-за перегрузки! Перешел на свеб уже, как года 2-3 назад. Доволен! Никаких писем, отличная поддержка Имею 4 аккаунта своих + делаю сайты клиентам. Рекомендую.

ага-ага, а свеб не вопит никогда, да? это как раз та причина, почему я их бросил! почитайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся про свеб на рейтингах!
 
Много лет сидел на sweb, но последнее время перестал устраивать по скорости загрузки, думал движок, переехал на другой хостинг проблем нет, может конечно самовнушение.
 
Раньше постоянно пользовался sweb, потому что сидел с ними в одном БЦ (В Питере на Цветочной 18), но потом понял, что есть хостинги гораздо лучше.
Недавно они косякнули, написали, мол, в wordpressе в PHP-MAILER вирус сидит. А потом оказалось, что это им какой-то корейский антивирус сигнатуру неправильную подсунул. В итоге извинились, сказали что ложная тревога.
 
Давно использую этот хостинг, бывало всякое, но в целом доволен и техподдержка радует.
 
Вполне приемлемый хостинг, у некоторых моих клиентов на нём сайты крутятся, к качеству техподдержки претензий не имею. Но говносайты на Wordpress, поэтому там uptime считать смысла нет, не такие они загруженные.
 
Сначала использовал только под свои нужды, после все сайты студии на нём разместил, работаем уже более 5 лет с ними. Особенно порадовала реферальная система, всех новых клиентов цепляем к ней. Забыл упомянуть тех. поддержку, довольно шустро и хорошо работают.
 
Назад
Сверху