[Домен'ы] Свободные домены с ТИЦ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
лучше искать домены в зоне com, net... а в ru почти все в бане
 
А как яндекс нынче относится к передаче доменов. Ведь он запросто может пробить изменение данных whois и изменение контента будет 100%. Нельзя ли после аппа потерять весь тиц, и остаться ни с чем ?
 
tarkut, whois ни чего не решает, ведь мог перейти не только домен, но и сайт целиком. При изменении тематики со временем тИЦ может немного свалится т.к. тИЦ это тематический индекс цитирования, а ещё он может свалится со временем если беки были искусственно нагнаны сапой и т.д. При покупке такого домена нужно исследовать бэки.
 
А как яндекс нынче относится к передаче доменов. Ведь он запросто может пробить изменение данных whois и изменение контента будет 100%. Нельзя ли после аппа потерять весь тиц, и остаться ни с чем ?

ТиЦ - штука зависящая только от бэков. Домен даже может быть вообще не делегирован.
 
Свежие десятки:



Добавлено через 1 минуту
ТиЦ - штука зависящая только от бэков. Домен даже может быть вообще не делегирован.

lesorub, ты полностью прав. У самого был домен неделегированный, тиц был 10 за счет бэков с желтых страниц.
 
  • Заблокирован
  • #96
а есть сервисы по массовой проверке whois ,которым можно скормить список доменов?
 
а есть сервисы по массовой проверке whois ,которым можно скормить список доменов?
Я для себя сам такой писал. Еще и с проверкой на бан и ТиЦ>0.
Плохо только с одного IP-адреса допускается делать не более 30 запросов в минуту

А вообще, думаю, данный топик не актуален в плане доменов в зоне ru. Свободные с ТиЦ только склеенные или забаненные.
 
Лесоруб, а как же тогда выше приведенные домены гражданином mboro? они свободные, с тицем и не клееные(два проверил, дальше не стал). На бан конечно их не проверишь пока саит не повесишь, но я брал с этой темы свободные домены и они были не в бане.
 
Лесоруб, а как же тогда выше приведенные домены гражданином mboro?
Я на теме свободных доменов уже год семью кормлю. Приходиться отслеживать домены пока они еще и освобождаться не собираются, какие из них в бане, какие в индексе, ТиЦ, PR ,вплоть до секунды освобождения.


А перечисленные выше домены располагались раньше на sedoparking.com и забанены , у Гледенова таких не одна тысяча. Сам четыре десятка прошлым летом купил, до сих пор в бане,но все с ТиЦ 10-40
 
В реале сейчас есть несколько видов освободившихся, которые спокойно можно зарегить:
1. С высоким тИЦ (зеркала), они нафиг никому не нужны.
2. С маленьким тИцом, но вне индекса Яша (зато иногда в индексе гугла).
3. С маленьким тИцом и Пр, вне индекса Яши и Гугла
4. С 0 тицом и пр 1-2, при этом вне индекса Яши, но в индексе Гугла
5. С 0 тицом и пр 0, но в индексе яши и гугла.

Остальные же нормальные домены с тицом зарегать проблематично, тем более ник со своим гребаным аукционом и залогом в 750 р., так что чтобы отловить себе домен с тиц>30 и в индексе, надо резервировать сразу же несколько штук, соответственно на нике должен быть баланс от 5-10килорублей.

lesorub, поделись whoisом! )))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху