StrongVPN - стоит ли он своих денег?

a_MeR

Гуру форума
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
153
Реакции
77
Интересует опыт эксплуатации сервисом strongVPN.

По роду деятельности недавно был вынужден подыскивать адекватный vpn-сервис со следующими требования: наличие декстнопного и мобильного клиентов, скорость стабильность канала, доступная цена при годовой подписке, возможность пользоваться с нескольких устройств.

На данный момент склоняюсь к strongVPN за $69.99/год.

Буду признателен, если поделитесь мнением относительно данного vpn-сервиса.
 
Оффтоп конечно, но за такую цену, лучше взять NordVPN. Мы вот брали на 3 года по акции, в складчину...уже несколько месяцев прошло и всё отлично работает. Намного больше серверов, приложения есть, даже есть vpn over tor.
 
А я бы посоветовал BetterNet. Зачётный ВПН, уже давно пользуюсь. Кстати, триал есть, можно опробовать, что да как.
 
А я пользуюсь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся бесплатно. Промокод HNEWS_PROMO даёт 365 дней бесплатного пользования. после активации кода можно не много подождать и по новому вбить его, получите ещё 365 дней. И так бесконечно.
 
А я пользуюсь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся бесплатно. Промокод HNEWS_PROMO даёт 365 дней бесплатного пользования. после активации кода можно не много подождать и по новому вбить его, получите ещё 365 дней. И так бесконечно.
Ваш способ позволяет получить бесплатный впн с ограничением траффика 500 мб в месяц. Это никуда не годится.
Например, у меня за полчаса может уйти от 500 мб.
 
При надобности пользуюсь tor -ом. Но вообще конечно же лучше впн. Но за каждый раз лучше и проще тором таки. Так как мне не всегда нужна анонимность, довольно нечасто использую впн. А если спарсить чего с яндекса быстро и без капчи то Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся практически без ограничений. Пока только ру уа кз и бу поддерживает без лишних телодвижений. Ну мне хватает, бурж не занимаюсь пока что, времени не хватает на все
 
Ваш способ позволяет получить бесплатный впн с ограничением траффика 500 мб в месяц. Это никуда не годится.
Например, у меня за полчаса может уйти от 500 мб.
Ну тогда, конечно вам такой вариант не подойдёт. Это так, кто первый раз, чтобы посмотреть что такое вообще впн )
 
хайдмайасс не работает уже. по крайней мере на данный момент
 
Назад
Сверху