Странность в Уникальности текста

wwizard

Местный житель
Регистрация
20 Июл 2009
Сообщения
585
Реакции
21
Помогите понять по СЕО
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - копипаст
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - описание товара полностью ручками.

В каждом товаре сверху есть такая штука:
Отличное качество продукции DELL удовлетворяет запросы даже самых требовательных покупателей. Ноутбук DELL Latitude E6430 (210-E6430-7L) - достойный представитель своего модельного ряда.

далее идет описание товара.

Так вот в первом случае при копипасте и вставке верхнего текста, - описание имеет 28% уникальности, а во втором случае пока есть первый текст, уникальность 0% но как только я "рыбу" убираю, уникальность на самописке на электронной книге, достигает 88%

Что не так, убрать "рыбу"? тогда на всех страницах товара чистый копипаст.
 
Я бы советовал бы заказать вам у фрилансеров описание товаров. 5 руб за товар.
Я честно с таким еще не встречался.. Вы чем проверяете (софт)? Попробуйте довести уник текст до 95 процентов.
 
каким софтом пользуетесь? не всем можно доверять. если что-то смущает то лучше проверять уникальность руками
 
По мне так 90% им копипаст, в основном описание от производителя и такое ощущение что поисковикам на это пофиг. По сч и нч за 2 месяца в топ выводится при стараниях на копипасте.
 
Я бы советовал бы заказать вам у фрилансеров описание товаров. 5 руб за товар.
Я честно с таким еще не встречался.. Вы чем проверяете (софт)? Попробуйте довести уник текст до 95 процентов.

5 рублей - это где?

Софт проверка - адвего
 
через etxt проверяй, адвего последнее время что то врет
 
через etxt проверяй, адвего последнее время что то врет
а для буржунета что нибудь похожее есть? Интересует проверка не английского и не русского контента, европейского, если так можно выразитсья :)
 
А разве через этот софт который был написан ранее определить нельзя. Я кстати пользуюсь text.ru
 
Не уверен в результате. Прогнал один текст - уникальность 97%, хотя, на сколько я знаю, процент должен быть меньше :)
Текст на литовском языке.
Или всё же эта программа универсальна и я ошибаюсь в своих суждениях?
 
Advego и etxt проверяют по шинглам на сколько я знаю. Советую обратить внимание на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся В частности:
Мы не используем алгоритм шинглов, потому что он плохо подходит для определения рерайта. Уникальность подсчитывается по алгоритму, специально разработанному для проекта content-watch.ru.
 
Назад
Сверху