SSD хард уже используете?

Стоит
SSD Transcend SSD370 Premium 64GB 2.5" SATA III MLC
Пуля вообще, очень нравиться винда за секунд 5-7 грузиться
 
Грузиться в самом деле быстро но 64 маловато для Windows 7, особбено потом еще будут ставится программы на системный диск!
 
везде для рабочих нужд ставлю SSD - OCZ, Vertex, Samsung, Kingston - на всех полёт нормальный
 
Мужики, а разве он дешев? Он же дороже харда на порядок. И невсегда необходима быстрая скорость работы.
Лет эдак через 10 будем использовать их как должное, а харды уйдут в небытие. Хотя
если бабски есть то брать можно.
 
Мужики, а разве он дешев? Он же дороже харда на порядок. И невсегда необходима быстрая скорость работы.
Лет эдак через 10 будем использовать их как должное, а харды уйдут в небытие. Хотя
если бабски есть то брать можно.
Пока не попробуешь SSD - не поймешь.

Я взял Samsung 850Pro у него 10 лет гарантии :)
 
10 лет, да тоже встречал, HHD в среднем на работе живут 3-4 года и ломаются в самый не подходящий момент, как будет с SSD еще не понятно, не более 1,5 пробую!
 
Грузиться в самом деле быстро но 64 маловато для Windows 7, особбено потом еще будут ставится программы на системный диск!
Хватает отлично все, 13 ГБ свободно даже...
 
везде для рабочих нужд ставлю SSD - OCZ, Vertex, Samsung, Kingston - на всех полёт нормальный
OCZ Vertex4 в одно время были супер, года 2 назад , потом после разорения OCZ , что-то не очень они стали, теперь больше в сторону Intel смотрю , правда как и любая другая продукция интел дороже чем остальные стоят
 
Чтобы не ошибиться, в следующий раз берите этот ссд Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

За 256gb версию я заплатил 160 евро
 
Я себе взял qumo на 240 по космической цене в 3900 рублей. Отлично всё работает.
 
Назад
Сверху