Список дешевых регистраторов (реселлеров) доменов - только тут!

ой не знаю и утверждать не берусь но вижу в вашем отзыве заказуху от самого регистратора.

>>"...Но там как бы и сами накосячили,"

скажите, а что не так было, в чем просчитались у другого?
я не резидент РФ, знаю что рекомендуется вводить свои данные или если чуждого человека, то что бы в случаи какой жалобы он мог подтвердить заявлением или ещё как право собственности

Я тут найти тему не могу на одном не сильно популярном сео форуме тему, в которой человек что-то спрашивал про домены и он , как я пытаюсь вспомнить, хотел на перед купить ДО запуска сайта, а ему знающий(наверное) человек отвечает, что не рекомендуется покупать заблаговременно т.к. список зарегистированных доменов (в т.ч. и новых) передается в реестр , а после будут анализироваться поисковиками:

если же сайта нет или он не работает по адресу, может пройти время после запуска сайта, когда тот будет проиндексирован.

я в замешательстве , рассчитывал купить на перед домен в первый день весны : )
 
Последнее редактирование модератором:
>>"...Но там как бы и сами накосячили,"

скажите, а что не так было, в чем просчитались у другого?
я не резидент РФ, знаю что рекомендуется вводить свои данные или если чуждого человека, то что бы в случаи какой жалобы он мог подтвердить заявлением или ещё как право собственности

Я тут найти тему не могу на одном не сильно популярном сео форуме тему, в которой человек что-то спрашивал про домены и он , как я пытаюсь вспомнить, хотел на перед купить ДО запуска сайта, а ему знающий(наверное) человек отвечает, что не рекомендуется покупать заблаговременно т.к. список зарегистированных доменов (в т.ч. и новых) передается в реестр , а после будут анализироваться поисковиками:

если же сайта нет или он не работает по адресу, может пройти время после запуска сайта, когда тот будет проиндексирован.

я в замешательстве , рассчитывал купить на перед домен в первый день весны : )
у 2домайнс - кстати есть косяки , так как часто меняю пароли, часто их забываю. так вот чтоб его восстановить гемор.
+ в выходные дни вроде в тех. поддержку не достучаться.

1. Когда домен заканчивается, приходит имейл за месяц
2. Потом за 7 дней
3. Потом за три дня
4. За день до окончания.

Вот так примерно выглядит у каждого регистратора где я только не регал домен.
Даже после того как просрочил, всё равно приходит от всех, что мол вы проебали с оплатой.
Срочно! Оплатите или потеряете.

А вот у другого было так:

1. Когда домен заканчивается, приходит имейл за месяц
2. Проёб домена (Хочу сказать что домен использовался для коммерции + много вложений было.)
 
с оповещениями всегда так было: после наступления "дня Х" дается 30-40 дней на восстановление но за большую плату.

что-то с ценами на продление у них произошло - всегда было около 100р как и регистрация, сейчас 450 (!), посмотрел r01 - там вообще более 500р сразу .

Может Рег.ру изменил условия сотр. для посредников или налоги больше стали . ..
 
что не рекомендуется покупать заблаговременно т.к. список зарегистированных доменов (в т.ч. и новых) передается в реестр , а после будут анализироваться поисковиками - ну так это вроде в любой зоне так.
Как только вы регнули домен, он сразу попадает в реестр регнутых.
Выж когда домен проверяете на свободный или нет, он как раз по реестру и проверяется.
На счёт того что если домен не будет припаркован куда либо, или даже если так. Но сайта не будет, то что там поисковики будут индексировать?


с оповещениями всегда так было: после наступления "дня Х" дается 30-40 дней на восстановление но за большую плату.
У нормальных реселлеров или регистраторов настроено так, что как можно чаще поднадоесть клиенту.
И про домены о том что они заканчиваются, в последний месяц, пришлют раз 5 письмо о том что надо продлить
А вот с иным получилось так что не слал!
Короче скажу так: везде бывает всякое.
Отзыв о 2домайнс, сразу говорю, это было примерно 3-4 года назад.
Как именно сейчас у них дела, не знаю. Панель таже.
Мои 78р так и остались у них на балансе.
 
  • Нравится
Реакции: estr
а я о чем ? что если поисковый бот раз увидел то следующие проверки могут быть через пару месяцев или пару месяцев займёт индексация запущенного сайта и его контента, ересь какая-то. Если не покупать заранее - всегда есть вероятность, что в нужной зоне и нужный логин займут.
 
а я о чем ? что если поисковый бот раз увидел то следующие проверки могут быть через пару месяцев или пару месяцев займёт индексация запущенного сайта и его контента, ересь какая-то. Если не покупать заранее - всегда есть вероятность, что в нужной зоне и нужный логин займут.
Вот вот.
Если реально знаете что домен нужен. Покупайте.
И не слушайте там, какихто "СЕОшников" с какого то там, "СЕОшного" форума.
 
ещё спрошу: помимо рушки есть надобность взять теперь универсальный и международный домен, выбирал между .PRO и .INFO,
но придется брать 2й хоть и мне не нравиться как звучит (в ПРО данные паляться во вхоис и скрыть их нельзя) , а .COM, .NET заняты.

У каких регистраторов лучше взять что бы не было проблем, нормальная, конкурентная цена и плата за продление была не высокой?
У укр. регистраторов продление стоит больше $15+ что дофига вообще то.
 
в ПРО данные паляться во вхоис и скрыть их нельзя
То, что какой-то конкретный регистратор не умеет услугу Whois Protect для .pro - не значит что везде так.
Раньше действительно скрытие данных в этой зоне было запрещено, но правила давно поменялись. Например у нас в RegWay уже несколько лет как Privacy Protect в зоне .pro поддерживается.
 
  • Нравится
Реакции: estr
То, что какой-то конкретный регистратор не умеет услугу Whois Protect для .pro - не значит что везде так.
Раньше действительно скрытие данных в этой зоне было запрещено, но правила давно поменялись. Например у нас в RegWay уже несколько лет как Privacy Protect в зоне .pro поддерживается.
спасибо, хоть и не очень по звучанию но решился на .инфо.

И
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
что-то конструктивное сможете сказать за индексирование сайтов которых нет на заранее купленных доменах?
 
:(
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: estr
Назад
Сверху